Магия
Если зло побеждает добро, значит добра не существует?
Зла не существует, ка не существует плохих людей и хороших. Все мы своими мыслями и поступками творим свой мир, свою жизнь. А если в твоей жизни много "плохих" людей, пересмотри свои поступки. Наверняка в твоих мыслях и поступках что-то не так.
Добро вызывает зло.
Не всегда зло побеждает .Это вы зря . Раз существует зло, значит и существует добро . Такова жизнь, всегда идет борьба между ними. Это не выдумки, я думаю -это реально .Просто от нас зависит насколько много зла в мире, ведь мы, каждый из нас может какую-то лепту внести, сделать мир добрее .Одной улыбкой, одним словом добрым . Доброго утра вам !
Значит Вы не с той стороны смотрите :)) :)) :)) это не шутка!
Вы равно как и другие люди и не люди не имеете возможности оценить что побеждает!
Т. к. т. н. зло или добро человек и только человек может оценить только относительно самого себя любимого!
Поэтому в ч. с. ни один из нас не может например ответить было ли злом нападение Грузии на Цхинвали - мы там не были - нам до лампочки :))
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Добро побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый!
Все существует, но добро без зла не покажется
Ну, если и ПОБЕЖДАЕТ, то не УНИЧТОЖАЕТ!!!!
обычно добро побуждает зло!! !