Магия

Почему внутри тела очень мало места??? и почему оно такое жесткое?

Алена Егорова
значит накоплен огромный неразрешенный груз проблем....
Елена Беренштейн
Лучший ответ
Алена Егорова это точно....
только везения пока не было - что б это всё разрешить....)))
Вы про пустоту души?.. Так все в ваших руках.. Заметьте маленькие чудеса сначала-как весна сменяет зиму, какое удивительное лето.. Тогда и большие чудеса обязательно придут. Наполнится пустота-красртой
Алена Егорова я говорила про то, что мешает панцырь - внутри которого мало места....
а про опустошенность - Вы уже придумали...))
Блять, вы сейчас под чем вообще? Сальвия? Барбитураты?
Алена Егорова какие у Вас познания! видимо опыт!
привет спецам!!! да здравствует примитив мышления принятый за эталон!!!
УРА! УРА! УРА!
в психушке там не сделают скидку на должность... -оттуда редко возвращаются....туда на разведку сходить не удастся!
берегись...
Олеша, я надеюсь вы имено это искали:

Люди иногда называют себя венцом эволюции, но их анатомия заставляет
серьезно усомниться в правомерности этого утверждения. В отличие от
всех остальных млекопитающих, люди передвигаются по земле на двух конечностях.
Прямохождение, которое считается одним из ключевых моментов в
эволюционном успехе человека, доставляет людям множество неудобств.
Кстати говоря, о первопричинах появления прямохождения давно спорят антропологи эволюционисты.

Впрочем, передвижение на четырех конечностях также нельзя назвать идеальным.
Для того чтобы почесаться или согнать облюбовавших спину паразитов,
четвероногим животным приходится прикладывать массу усилий.

На двух ногах невозможно развить высокую скорость, длительное стояние
приводит к плоскостопию и варикозному расширению вен, внутренние органы
при вертикальном положении тела давят друг на друга и на таз.
Для обеспечения прямохождения крестцово-седалищные связки
фиксируют таз, лишая при этом подвижности крестец. В результате роды
становятся для женщин чрезвычайно болезненным и опасным мероприятием.

Другие системы человека также далеки от совершенства. Возьмем, например,
систему пищеварения. Люди являются всеядными, то есть способны переваривать
не только животную пищу. Тем не менее, извлекать энергию из целлюлозы - основного
компонента растительных клеток, люди не могут. Желудок человека не способен переваривать
целлюлозу, и она покидает организм в неизменном виде. Жвачные животные, например,
обошли эту трудность, приютив у себя в желудке бактерий, способных разлагать целлюлозу на составные компоненты
Алена Егорова улыбнуло....
и полезно освежить анатомию!!!
внутри тела женщины много места, достаточно, для того чтобы выносить ребенка, от1 кг до 8-9 кг... .
внутри тела мужчины тоже много места, особенно когда видят пиво, оно растягивается до немыслимых размеров, это не дите носить, а больше!
[ Katrine ]