Магия

почему люди делают зло другим с помощью магии?ведь она дана в помощь людям ,а не в зло...

потому что еще не осознали, что делая зло другому - ты делаешь зло себе самому. глупые они еще. но все же надеюсь, что вскоре осзнают законы Вселенной и будут им слдовать, чтобы оставаться здоровыми и счастливыми.
Люда Леди
Лучший ответ
это вопрос морали, дай тебе автомат, тыможешь родину защищать, а можешь стать бандитом и грабоить
Лилия Алмаева
Потому что способы стали доступны каждому (зайдите в книжный магазин) и пользуются ими не только знающие взаимосвязи энергий. но и не ведающие, Ещё учтите. что чаще человек наводит порчу. сглаз сам того не ведая, а так же и себя "портит" без вмешательства извне. Целесообразно проанализировать сначала лично свои дела и помыслы.
маг лишь катализатор процессов все зависит от человека, что он заслужил.
Изольда Лю
А люди со времён пещер вообще охотнее из палки делают дубинку, а не лопату)) )
Что магия, что наука - те же нейтральные палки, из которых можно сделать всё, что угодно.
Хотя - добро и зло всегда относительны, в общем то.
Лерк@
Потому что без магии они никто и ничего не могут.
"почему люди делают зло другим с помощью магии? ведь она дана в помощь людям, а не в зло.. . "

) ну у вас и мышление) извините.. .
...для них мир другой - добра и зла несуществует)
вы же не считаете свою правую руку - доброй, а левую - злой))))
Алена Шевкова
потому что эгоисты
Во первых направление деятельности Мага зависит исключительно от самого Мага. Люди тоже делают зло друг другу, хотя способны и оказывать помощь, но выбор лежит исключительно за ними.
А тут палка двух концов...
M.
Madina .