Магия
Если мужа увели с помощью магии и не стали с ним жить.Почему добро зло не побеждает?Почему плохое сильнее,чем доброе?
Для Мистиков нет ни плохого ни хорошего, есть только энергия, которая направляется в разное русло. Если человек страдает от порчи, магии и зла типа приворотов, значит он просто слаб, и не может противостоять чужой энергии, поэтому все и происходит как болезни магические, привороты и прочее. Естественно по закону Вселенной, тот кто ворожит, делает магию, получит возврат в следующей жизни, будет страдать, переродится в мире животных, в аду и так далее. Просто не все быстро получает по своим заслугам, но это будет обязательно для всех кто применяет силу во зло.
Может именно добро и вырвало мужа из Ваших лап
Нурдания Куанышева
А что же это добро тогда жить с ним не стало.И не лапы у меня,а руки.И вместе мы 20лет прожили.И детей у нас двое.
Татьяна, вы не обижайтесь но я вам напишу свое мнение. Если мужа увели с помощью приворота -значит он сам глядел в сторону .Добро и зло имеют одинаковую силу. Поэтому и победить не может не одно и не другое. А на смену уведенному придет новый, любящий и верный муж. А тот уведенный локти кусать будет, глядя на счастье своей жены. И скорей всего та что увела тоже с ним жить не будет.
Нурдания Куанышева
Спасибо за ответ.Та что увела с ним жить не стала не одного дня.Один он.Вот уже 7 лет как один.Та что увела через 2 года вдруг позвонила мне на домашний.Пьяная была,видимо выговориться надо было.Орала в трубку что не нужен мне старый,беззубый,седой и нищий импотент.Думала деньги у вас есть,а вы нищие.Вот ведь как бывает...А я его очень любила.
А добро освящено таинством священного бракосочетания?
Добро это секс только для зачатия, а не просто когда захотелось.
Увели и разочаровались? Значит ошиблись? Или просто муж постарел или вблизи оказался не так хорош?
В этом мире всё разрушается так что какое тут добро? Сиюминутное? Одноразовое?
Нурдания Куанышева
А если мы вместе 20лет счастливо прожили и у нас двое детей - разве это не добро.
его не увели он сам ушёл и ни причём тут зло и добро
Добро и зло-это две одинаковые чаши весов, и какая перевесит, это зависит от того, каких зёрен из поступков насыпано больше.
Насчет магии- это еще бабушка надвое сказала! а по поводу справедливости-она есть! но справедливость понятие духовное. И грех совершила душа! значит и наказывать будут душу! А поскольку душа живет вечно и приходит в этот мир учиться, то ей дают время самостоятельно осознать свои ошибки, покаяться, и уж если не поняла, тогда накажут. Возможно, в следующей жизни. А куда торопиться? Бог в первую очередь наш отец, а потом только судья, поэтому он нас любит и дает возможность самим исправиться.
карма все равно все расставит по своим местам..