Магия
если мужа увели из семьи магией, можно ли его вернуть?
Если мужчину из семьи увели при помощи магии, то вернуть его можно, опять же применяя магию. Но, для этого вам надо найти специалиста в области магии, заплатить ему денег, дождаться результата, потом снова заплатить. При этом есть очень высокая вероятность того, что вы будете попадать на шарлатанов, которым так же надо будет платить. Вы можете прибегнуть к магии сами. Но, когда всё перепробуете, и у вас не получится, к вам придёт мысль о том, что лучше было бы обратиться к специалисту в области магии, и времени меньше ушло бы, и денег было бы потрачено меньше, и нервов меньше. Так же вы можете вообще не прибегать к магии, а обратиться к психологу, при этом вы сэкономите нервы, потратите в пять раз больше денег, и как итог, будете любить только себя. Так же вы можете и не прибегать к услугам психолога, и к услугам магии, так вы сэкономить и время и деньги (что немаловажно) и просто ждать, когда закончится действие магии, а магия максимум действует 15 лет, при этом вы успеете ещё пару раз влюбиться, ещё пару раз расстаться и как итог, будете ненавидеть всех мужчин, муж к вам попытается вернуться, но при этом вы поймёте, что его больше не любите. И уже после этого вы станете ненавидеть себя (как многие из тех, кто тут есть) , а так как себе в этом признаться не сможете, а по этому это выльется в то, что вы будете ненавидеть всех и над всеми будете смеяться.
можно. для этого надо точно знать, так ли на самом деле.
как бы его ни увели или он сам ушёл-главное-для Вас это знак : подумайте, может, стоит завершить этот отрезок своей жизни и начать новую жизнь.. .
Понятно, что оч хочется оправдать своего мужчину, что он и не виноват и т. п... .
Но всё в жизни не просто так происходит!
а вы точно уверены, что магией?
да, только надо всю бяку снять сначало
Если его магией увели, то магией надо возвращать! А если он сам ушел то тогда может и не придти
конечно можно, только предварительно его надо чистить от негатива
конечно. можно.
да можно. привороты когда то кзаканчиваются. Смотря как приворожила. А может и не магией. Если не находили дома странных вещичек-типа булавки на которой волосы и нитки, то магии может и нет. Может он захотел сам уйти.
Если магией то не вернется! Воздействие будет давить на него, в этом случает сделать отворот или просто снять с него ПРИВОРОТ.
он сам вернется. все они такие.