А кому они нужны, чтобы их ссорить?
Вернуть может взвод ОМОНа. Или в ковер попробуй закатать и принести как кавказскую пленницу обратно.
Магия
Это муж с любовницей. Кто может их поссорить и вернуть его в семью? http://content.foto.mail.ru/mailua/sofi80/_answers/p-
Чтобы совершить заговор от соперницы, возьмите листок бумаги и напишите на нем ее имя и разорвите его на мелкие кусочки. Затем, в ветреную погоду, выйдите на улицу или на балкон и развейте обрывки по ветру со словами:
«Подуй ветер могучий! Унеси ее из нашей жизни на все четыре стороны.
Пусть мой (имя любимого) к ней навек охладится, наша любовь от нее освободится.
Так подуй же на нее, остуди ее душу, потуши ее страсть.
Пусть она теперь холоднее льда будет и дорогу к нему навсегда позабудет!
Пусть разлучница из нашей жизни уносится, а к нам на порог лишь счастье просится».
как у той песне-а где ты раньше была? что ты делала, когда он без желания ложился в твою постель и отказывался от твоих обедов? скандалила злилась и отворачивалась жопой?
Я не гадалка, но по ходу у них все тип топ..
пришлите фото на почту
у него теперь другая семья, смирись и живи дальше
Если Вам нужен приворот - пожалуйста.
Если у него там нет детей, вернуть - святое дело. Но вам сейчас накидают предложений "маги" Как будете выбирать, кому верить?
У него она не одна. И не успокоится он никогда, так и будет по рукам ходить как проститня. Ещё неизвестно кому повезло.))))
Вернуть можно, да ведь только вы его не простите, и ей мстить будете. Нужна вам такая семья то будет или нет, сперва для себя эти моменты обдумайте.
простить и отпустить и сам вернется. они всегда возвращаются. вам измениться нужно
это у вас эмоции, не дайте взять верх над вами, потом будете жалеть и поймете, что так лучше, что он ушел, потому что след будет еще лучше
напишите данные на почту
не переживай сам вернеться! будь хитрей и умней ее! раздели с ним его увлечения постарайся чем то его еще заинтересовать, придумай полно всего! не кисни и руки не опускай борись если он нужен тебе!