Магия

Могут ли мысли быть не твоими и желание тоже. Может это откуда-то или кто-то сделал так? http://otvet.mail.ru/question/

Мысли всегда не твои. Они приходят из ментального плана и уходят туда же. Ты можешь прогнать мысль от себя. Ну например о воровстве. Можешь быть к ней безразличным. А можешь принять её в себя и она выйдет как твоя. Две цитаты из Христа. 1) Не миновать миру искушений! Но горе тому, через кого они пройдут. ! 2) Не то оскверняет человека что в него входит, а то, что из него выходит. Поэтому святые отцы призывали ставить мыслям фэйс контроль на входе. В православии это называется ЧИСТОТА ПОМЫСЛОВ.! В магии существуют и другие способы работы с мыслеформами, но принцип тот же!
Лиза Викторова
Лучший ответ
Обычно реакция при порче
Энергетическая субстанция, обладающая сознанием. Ее проявления выявляем благодаря тестам. Постепенно происходит материализация. На физическом уровне на кишечнике образуется пузырек по форме 5 сантиметровой капли заполненный прозрачной жидкостью цвета спирта. Кординаты? 5 сантиметров в верх от пупка и 5 сантиметров в лево от пупка. Данная материализация происходит приблизительно от 1,5 до трех лет. С первых дней до полтора года в человеке меняется психика. От 1,5 лет до 3 начинают проявляться различного рода заболевания. От трех до пяти распад личности (в зависимости какое информационное поле получено) . От пяти и до семи лет человек становится полностью контролируемый порчей. Через 7 лет, порча распыляется по всему телу и практически вывести не возможно
конечно мысли и желания могут вам навязывать и в реале и на подсознительном уровне. магией и мыслеформами. очень много есть способов проникновения в ваше подсознание. надор ставить защиту.
Маша Гришина
Чужие мысли появляются у человека с подселением. Он не может понять откуда у него эти мысли и почему они его настойчиво преследуют, причем чем дальше тем сильнее. Очевидно это ваш случай. Вам нужно заняться переселением сущности, которая у вас обосновалась и пытается направить вас в свой уклад мыслей. действий и т. д. Это в самом деле к порче не имеет отношения и мало кто из практикующих разбирается в природе этого явления. Наверное у вас был период сильного стресса или последующей депрессии, в такое время человек теряет чувство любви а на освободившееся от любви место всегда подселяется сущность, это аксиома.
Ольга Быкова