Магия

Вопрос для истинных Магов. http://prodatdushu.com/ пожалуйста если не трудно, зайдите посматрите не обман ли это?

Хотел бы воспользоваться услугами, но есть вероятность что это просто шерлотанство
Страшненький сайт. Продажа мыла из покойников, свечек с прахом - все прелести "некроманщины".
Если это и шарлатаны, то хорошо начитанные, знающие основы кодирования (абзац в конце каждого раздела - "если вы сюда случайно попали, то, значит, все равно пропащая душа", избранный капслок) и кое-какие термины. Платить деньги за то, чтобы стать марионеткой - это, конечно, очень круто)
Если нет - в следующей жизни огребете по-полной, и никакое раскаяние вас от этого не спасет. Деньги-то не главное. Обратите внимание, про счастье он даже не заикается.

Короче говоря, фиг их знает. В лучшем случае - выбросите на ветер кучу денег, в худшем - следующее воплощение будете коротать в инвалидной коляске. Все.
Nina Kandaurova
Лучший ответ
Есть сомнения-не пользуйся услугами.
Аня Седова
т. е. ты платишь 6666рэ чтобы продать душу?)) ) Повеселили ребята))
давайте ка пообщаемся на тему вас интересующюю.
Наталья
Вот если он мне предложил. 1 000 000 000 евро. Я бы согласился так как дьявола нет и все это бред, тем более на вверху происходит все по другому. И договора на бумаге, крови, печати и тд нечего не дают. А вот от денег я бы не отказался, осталось найти такова идиота который может просто отдать деньги.
Gulsima Zhenisova
а зачем вам это?? ? Неужели вы мало историй об этом читали? Ну получите вы то, чего хотели, ну и умрете через 1 или 3 или 7 лет. Договоры такие не заключаются на всю жизнь. И умирать будете не своей смертью. А счастливым вы от того, что получите, не будете. Несчастья одни будут.