Магия
Рассудите!! ПРОШУ!! БОЛЬНО!!! http://otvet.mail.ru/comments/answer/413832968/ с уважением Андрей
Уважаемый Андрей! Хочу вас заверить, что ваши старания достучаться до таких как Сартир тщетны! Ибо они для того сюда и заходят из тех категорий, в которых они раньше сидели чтобы самоутвердиться и возвысить себя за счёт таких как вы. Мол, что эти видящие и гадающие могут знать лучше, а главное больше меня, я же умный. Там где они были раньше им уже наскучила, по этому они вот в этой категории, как бы хотят оспорить существование людей наделённых неким даром. Я тоже по началу так бунтовал, как вы, но потом пришёл к выводу, что с ними либо ихними методами, либо ни как. По этому я вам хочу сказать-не мечите свой бисер перед свиньями, не благодарное это занятие. Ну а если вы уж так веруете, то не гневайтесь на них, а помолитесь за их грешные души, куда больше пользы! Храни вас Бог!!!
сатир не тебя одного достаёт тут, у него не ответы и вопросы а сплошной флуд и оскорбления, почему он до сих пор тут находится не понятно, он стандартный флудист, часто оскорблениями отвечает, вот если бы ему совсем перестали все отвечать, ты про дцп шников вопрос говоришь?
Ничего родной, знай : и это всё пройдёт. Встретишь ещё свою, с которой возвысишься и прославишься.
Анастасия Дементьева
Влад уважаемый!я просил рассудить!! вашь ответ....я прав или сатир????А родной я маме папе и родным!Простите за ответ!!! уважаемый напишите буду благодарен!А родные кто по крови родные простите. мнение моё такое
Андрей, вы меньше обращайте внимания на троллей... они же специально сидят здесь и питаются вашими эмоциями.... плюньте.... Я правда не поняла в чем ваша проблема, но увидела ваш эмоциональный выплеск... Сатир именно этого и добивался
Анастасия Дементьева
Уважаемая!Благодарю за поддержку! с уважением Андрей
А эмоции от того что какая то жаба жизни не видела и пытаеться её судить!!сам психолг писал до этого сторона нетральтная мол смотрю наблюдаю не лезу!!!ответил мне!!..я написал ему тварь животное ты и пр....Что нельзя осуждать ребятишек инвалидов ...вы наверное не всё читали. посмотрите ежели не трудно мои ответы ему это было не так давно коменты его и мои в его адресс. и всё поймёте!!с уважением Андрей А кстати на самом деле реальные троли гномы не так и плохи живут своей жизнью!! ЗНАЮ!! а то что в нэте называют тролями.это перхоть неудовлетворённая жизнью жаба давит вот и умничают!!!!тут троли то что на ч...лен одевают....перхоть!!
Оба хороши!
И не упоминайте всевышнего пока не помоете рот мылом. Какой Вам Бог если с ваших уст такие похабные речи ведутся. И не так уж важно кто вам и что сказал, довел не довел, Вы не имеете права в одно время и Бога вспоминать и похабщину нести!
Добрее надо быть .
Анастасия Дементьева
И мыла тебе кусок даю!!Тут советы даём осуждаем!!а сам свЯтоша когда последний раз на исповеди был!!!!Я не так давно!! И ежелитакой свят какого хрена тут в разделе магия делаем????отвечаешь!!!!БОГнам судья!! Помрём осудит!!!!УВАЖАЕМЫЙ!! Я СПРОСИЛ КТО ИЗ НА ВИНОВАТ А КТО ПРАВ!!!!ВАШЕ МНЕНИЕ!!! ОТВЕТ ТЫ ИЛИ ОН!!!НО НЕ НАДО ПИСАТЬ ХОРОШИ И И ПР,,,,
Не вижу ничего плохого в грубости и матах, если ситуация накаляется, выходит живое раздражение и негативные эмоции. Матом -это еще не больно, иногда интеллигентным словом можно унизить, растоптать гораздо больше. Спорить или не спорить Ваш личный выбор и любого, можете, если желание позволяет и подискутировать, отыграться в реванше -это один вопрос. Но вот то, что собеседник не понимает или не захочет понять, уже второй. Дело здесь было, видимо, не в том, что он не понял возмущение, порыв к справедливому отношению, а в том, что ему просто плевать на вышеобсуждаемый вопрос с высокой точки. Он не вникал в него, главная задача стояла просто потрепаться о том, о сем не более того, а вы так выходите из себя.. и приняли в серьез. Зайдите лучше к нему) и почитайте его вопросы-ответы, после, если хочется отвесить оплеух, ответьте в такой же манере, развлекитесь. а если не хочется до низкого уровня опускаться, то и правильно, пошел он к черту, пускай живет.