Магия

Что грозит особи женского пола(извините,слово женщина здесь не подходит),которая увела из семьи женатого мужчину и отца

По разному:) зависит от ее защиты.
И)
Ириша )
Лучший ответ
карма. больше ничего ей не грозит.
Irina Palici
Вы сейчас сильно пытаетесь наработать собственную карму. Не советую это делать.
Просто благословите её и её Путь.
Иногда и ни чего. Он не скотина безмозглая. Оттуда где хорошо не уходят. А если все же скотина, зачем он вам такой нужен?
Маша Мерзлова
Да ничего не будет.
лапухнулись ) надо было те телесериалы смотреть )))) Все хорошо у нее будет)
расплата
Не суди, Ольга, потому что в твоей жизни тоже будет женатый...
Понятно, что очень больно, но раз увела, значит, увелся. Подумайте об этом.
Lubov Larsen
карма 100%...ну... и вряд ли он с ней долго проживет - тоже скорее всего уйдет... это уже от мужика зависит....
удача так как у нее это получилось, а одними вашими мыслями какой вред ей может грозить
Я считаю, что негоже уводить чужих мужей. Просто нужно сходить к гадалке и узнать, в чем дело. Просто у знакомых были ситуации, когда их мужей привораживали. Так что если он Вам действительно нужен-сходите и узнайте, в чем дело, боритесь за него. Может ему нужна Ваша помощь, потому что сейчас люди ничем не брезгуют.
Нет сильнее защиты семьи, чем Любовь.
Не то что многие ею называют, а свет
свет души, когда двое как один. Не взирая на время и расстояния .Любовь никто не в силе разлучить.
Если нет ее, то не стоит бороться за пустое. Перетягивая на себя чужое одеяло не согреешься. Займитесь собой и деткой.
И помните ничего не бывает просто так .Ни с кем. Если так случилось, значит тому есть своя причина. Чаще всего, каждый кто окажется в такой ситуации, знает ее, но даже себе трусит в этом признаться.
И еще не стоит вот так из прихоти и любопытства лезть в магию! Знайте это не игра!
А приворот и вовсе не шутка!
Помните пустоты не существует, даже мысли материальны, каждому воздастся по заслугам, не здесь так в другом месте.