Магия
Возможно ли приворотом увести из семьи мужчину? Встречаемся уже 5 лет .Есть ребенок у нас .
В наше время возможно все. Но нужно в любом случае всегда смотреть ситуацию. Существует множество разновидностей любовных воздействий приворотного характера. Это и приворот, и притяжки, и привязки, и гармонизации. Не факт, что именно приворотом тянут.
Да, это возможно, при желании, будете вместе, а алко зависимость и агрессия - признаки непрально сделанной магической работы.
Нет. Нельзя.
Вмешиваясь в устоявшуюся семью, вы знали, на что шли. Для того, чтобы муж держался за семью, совершенно не нужны привороты, достаточно естественной привязанности. которая возникла за время совместной жизни и чувства долга. В этой ситуации разлучница вы, а не она, а он - обыкновенный обманщик, тряпка, настоящий мужик не довел бы ситуацию до такого абсурда. Ребенок в семье - это для мужчины повод оставаться с семьей, а внебрачный ребенок - почти никогда не бывает таким поводом. Пить и бить он будет и вас.
Она уже сделала. Результат вы видите. сделайте ещё и вы: угробить его решили.
Таких историй.. . тыщи.... ваш мч.. . слабак и трус.. . соболезную.. . есть вероятность, что он с вами ...поступит так же. беда каждой.... следующей женщины, что она дмает, что лучше... предыдущей... ваши крокодиловы слёзы неуместны.
Запросто возможно.
да можно пишите
зачем же сразу в крайности, приворот на столько может изменить Вашего любимого, что (((
но без данных подбирать рецепт как-то несерьезно, нужно разобраться в причинах треугольника, посмотреть варианты будущего, ведь это пока кажется что все может быть у Вас хорошо в будущем, а будет ли так на самом деле? ..когда-то и его нынешней жене казалось что ее будущее будет счастливым, а он вот возле Вас теперь ). так что не торопитесь что-то предпринимать, пока во всем не разберетесь
А с чего вы взяли, что жена "что-то делает"? Вы не думали, что его вполне устраивает вот так жить на две семьи? Пить и бить - это конечно выход для мужчины. В любом случае, насильно мил не будешь и все эти привороты, грех и только лишь возможность накликать беду не только на себя, но и свою родню и ребенка.
Marina Sergeevna
А то что он жену бьет .Это нормально? То что он неделю с нами живет, а потом она звонит и он уходит
Любой обычный (внешне, по благостоянию или иным причинам) мужчина может стать желанным объектом для других женщин или "костью в горле" для других мужчин. Задача женщины такого мужчины - вовремя почувствовать признаки, указывающие на нападение. И, соответственно, принять адекватные меры. Обычно женщины преуспевающего эффектного мужчины, завоевав его (нередко в тяжелых боях) , расслабляются и все свое время посвящают себе любимой: фитнесс, клубы, салоны, тусовки, подруги, уикенды, бойфренды и прочее. Наступает очень часто в таких случаях Великий День Расплаты По Счетам. После очередного банкета-фуршета преуспевающий и эффектный попадает в лапы к некой щучке. Обычно весьма непожилого возраста. И понеслось - поздние совещания, командировки, корпоративные выезды на Гавайи... В это время расслабившася жена (радостная от наличия штампа в паспорте) продолжает свой обычный день - фитнесс, клубы, салоны, тусовки, подруги, уикенды, бойфренды и прочее. Либо другой сценарий. Партнер по бизнесу, не решающийся связываться с физическими устранителями преуспевающего и эффектного (могут ведь прижучить) , обращается к колдуну для устранения. Дешевле и безопаснее (для заказчика) , если знаешь место. Короче, совет простой. Как в старые советсткие времена. Бдительность. И - не расслабляться. Враг не дремлет. И помнить: штамп в паспорте - это не более, чем четкий (или не очень) след от чернил. Он ничего не гарантирует и ни от чего не спасает. Грамотный адвокат оставит от это серьезного с виду знака один пшик. Советую регулярно проверять мужа на наличие приворота. Вовремя снятый приворот спас не одну семью.