Магия

Как противостоять тому, что меня ненавидит мама моего мужа, и она занимаеться магией?

У моего мужа и мама и папа занимаються черной магией... В начале я им понравилась, они даже нам всю свадьбу устраивали, а вот потом отношение изменилось, они против, в частности мама, просто возненавидели меня, и мужа накрутили так, что он не хочет жить со мной. Может быть помогут молитвы?
попробуй ставить "красную стенку".. или, например, как посоветовал Кур.. .
также можно сходить в церковь, поставить за здоровье мужа, помолиться за него. в общем, забирай мужа и беги.
Оксана Железова
Лучший ответ
при каждой встречи с ней целуй её в засос и говори на ухо что бы только она слышала желаю тебе тогже чего и ты мне .(поверь лучше этого не чего не найдёшь, а малитвы от магического воздействия как мёртвому припарки)
Ольга Сорокина
Трудно советовать, когда не знаешь тонкостей. Могу сказать, что лучше жить от них отдельно, прекратить всякое общение, чтобы обезопасить себя. А муж пусть выбирает. С родителями он может общаться, а вот гадости про тебя слушать - нет.
против магии можно только с помощью магии.
воздействий магических на нем нет, в голове у вас только свекровь. Мой совет-сама прошла через такое, мы вообще развелись, когда свекры против меня встали-я спокойно пошла на развод со словами-раз тебе лучше с родителями, живи с ними. Через три недели приполз со слезами на глазах и мы помирились. Живем отдельно и все хорошо. Ни в коем случае, не устраивайте скандалов!!!! Спокойно ему скажите, хочешь развод-давай. По картам развода у вас не будет, он поймет, что вы ему дороже. А вот чтобы плохо о вас свекры не говорили, пишите на почту дам хороший заговор от сплетен и наговоров-мне помог 100%
хотите противостоять семье магов? ) Ничего у Вас к сожалению не выйдет. жизнь дороже.
Дарья Лапшова
Если хочешь ещё пожить сколько то разводись в этой борьбе победитель останется в живых только один. Мир вам
Юля Пьянова
поставить хорошую защиту
я не маг и ничего толком в магии не разбираюсь. а ты не пробовала напрямую спросить у родителей в чем дело? стоит ли с ними бороться? ведь по сути магией заниматься-это грех. наверно, лучше сходить к знающим (знахарь, колдун, целитель....). может они тебе подскажут. лично бы я не связалась с такими, убегать надо от них, а муж твой-он против родителей не пойдет. да и порчу могут на тебя навести. просто так с молитвами тут дело не пройдет. аккуратно, удачи