Магия
здравствуйте маги, умоляю вас!!!!может за карму передков распелачиваться ребенок????если его мама увела мужа(внутри).
да. так чаще всего и бывает. тут отмол нужен. в общем вам так или иначе к мастеру нужно. он 40 утренников держать будет о грехах родни. и так наладится доля у дитя вашего. а вообще видеть как за чьи то оплошности страдают дети, просто невыносимо. нагляделся такогои врагу не пожелаешь.
Нет, это вряд ли.
Девушка не кармический человек, и карма тут совершенно не причем. Это я вам 100% гарантирую. Браков по судьбе 2, проблем, по которой одна тоже две. Первая в том, что она сильнейший энергетический вампир. Причем из тех, что предпочитают тянуть энергию их окружающих. Вот ваш пример: вы из за нее так переживаете, спрашиваете о ней на проекте, сочувствуете - а все это прекрасная перекачка энергии в ее сторону. Еще жалуется вам, наверняка, постоянно. Так ведь? Вторая причина, в ее оч. сложном характере: влюбчивая, мечтательная, при чем мечтает исключительно о принце, даже не задумываясь над тем, что неплохо бы и усилия какие то приложить к достижению своей цели - для счастливого брака одной красоты мало, хорошо бы иметь еще мозги и душевные качества. С мозгами у нее не очень, с душевними качествами еще хуже, придирчива невероятно: встречая человека, в первую очередь начинает искать недостатки. Некпостоянна во всем: и в отношениях, и в делах и в увелечениях. Истерична и капризна (нервная система оч. слабая: периоды взвинченности сменяются депрессией и слезами) . Ничего картинка? Так что не в карме дело, а исключительно в характере. Психолог ей нужен, а лучше психотерапевт. Найти его не трудно!
ну смотреть нужно ситуацию конечно
напишите дату рождения
у нее дорога открыта, но сама достойна очень всего большого и много, на что и настроена подсознательно
напишите дату рождения
Дело в самой девушке, мне кажется, что она ПРЫНЦА НА БЕЛОМ КОНЕ ЖДЕТ вот и все!
Мать ее совершенна не при чем, по судьбе не будет любви счастливой, одйн брак и развод жуткий, одйночество до старости, така судьба дана богом и не надо искать виноватых