Есть Карма - просто не все понимают, как карма работает.. .
Она представляет собой совокупность всех наших действий и их последствий как в этом, так и в предыдущих и будущих воплощениях.
Всё, что мы когда-либо сделали другим, нам предстоит получить назад и пережить на собственном опыте. Содеянное в прошлых жизнях не аннулируется, и тоже к нам возвращается – как хорошее, так и плохое.
здесь важно понять саму суть: закон кармы всегда в силе, но ум человека не всегда может отследить причинно-следственные связи и понять, какие действия вызывают последствия, так как они растянуты во времени и перемешаны друг с другом.
Т. е. в случае чего, аукнуться может и не сейчас, и не через год, а может и вовсе не в этой жизни...
Магия
интересует мнение магов и знающих, есть ли карма? за все ли приходится платить? или сказочки это?
карма - это абстракция, попытка объяснить почему что то происходит в жизни нехорошее.
Все валят на карму, плохая она потому что.
Все что совершает в жизни человек записывается где то. И скажем ошибки и нехорошие поступки могут приводить к дежавю в следующем воплощении. А на самом деле если сделать кому то гадость - то можно получить в глаз. Чисто по человечески, без всякой кармы.
Карму легче всего отследить астрологическим путем, т. е. она есть и за все происходящее зло или добро есть расплата. И вот в таком диком мире старым душам приходится существовать с полуживотными в одном котле. земля это ад.
хорошие книги) по теме) лазорев- диагнозтика ккармы) книги луизы хэй и жикаринцева