Магия
Есть ли способ как мужа удержать в семье с помощью магии?
а смысл? вы хотите пьяных скандалов? грубости и драк?
такое есть много таких ритуалов но нужно ли это делать?
нет его не приворожили но знайте одно что мужа ничем не удержишь если человек хочет уйти из семьи или если нашел другую особу то тут что привораживай его что бы ты не делал все равно ничем вы ему не поможете.
человек решил уйти он уйдет рано или поздно так что будьте на чеку
Есть. В разных случаях-разные методы. Нужно фото его и имя, надо смотреть. И от этого решать что нужно. Пишите, если нужна помощь.
Да и фиг с ним: когда закрывается одна дверь - открывается другая.
Если приворожили - значит, ВС допустили это по какой-то причине, например, чтобы наказать его: "за что боролся - на то и напоролся" или чтобы освободить тебя от козла.
есть но насильно мил не будешь - лучше отпустите его с миром - ведь на нём не сошёл свет клином не так ли ?
Раз приворожили - значит он это заслуживает. Видимо гулял гулял и "залетел".Так ему и надо. А раз гулял так чего переживать? гулял скрытно, теперь в открытую, что это меняет? вот если бы он вообще не гулял тогда да. это был бы криминал.
сексуальная привязка или на рабство, он же главный спонсор ?
Почему не удержишь .Чужие бабы привораживают его .а роднвая жена не имеет право что ли бороться за своего же
можно его удержать, напишите мне
Не магией надо удерживать мужа в семье, а женскими чарами, мудростью, терпением и лаской !!!И всё у вас будет отлично в отношениях...
мое мнение: невозможно приворожить того, чьи помыслы чисты, кто искренне любит и желает всем "сердцем" и душой быть с другим человеком;
в чистом "огне" любви сгорит все зло,
ваше намерение удержать, да еще с помощью магии - есть желание насилия,
если вы действительно этого желаете, значит не любите сами мужа
в чистом "огне" любви сгорит все зло,
есть способ, у меня тоже были с мужем проблемы, я тоже обращалась к магам, и все это не правда, что будут скандалы, он от меня уходил к молодой и красивой, а я вернула, а молодая его уехала далеко и сейчас живем мы как у Бога за пазухой, только надо правильно найти мага и суметь прастить и ненапоминать ему о его похождениях, а делать вид, что ничего этого небыло, это некаждая сможет