Магия
а скажите, если с помощью магии меня почистят от страхов и комплексов что жить мешают, это впоследствии не скажется плох
вам станет легче, но полностью это убрать нельзя, так как это ваши внутренние эмоции которые подвластны только вам!
Нет, чиститься нужно периодически и тот, кто будет это делать, должен Вас научить дополнительно простым методам самостоятельной очистки и защиты. Вот только вопрос, какого рода чистка. Снятие негативов, такие, как порча, это сложная работа и впоследствии требует, чтобы Вы сами над собой работали.
От вас всё зависит. Если вы делаете ошибки и не понимаете что вы их делаете, то вам никакая чистка не поможет.
От комплексов не чистят вообще-то, от этого вы сами себя должны чистить.
Чистка это полезная процедура, но если человек глуповат, то бесполезно его чистить.
любое очищение полезно
Анна
и бесполезно, если человек сам над очищением не работает.
От страхов и комплексов нужно избавляться самостоятельно с помощью психотерапевтов, длительно работая над собой, принимая участие в групповых тренингах. Помогает ещё и медикаментозное лечение. Сомневаюсь, что маг "почистит" вас от этого. Может, вы к гипнотизёру собрались?)
Анна
Ну.кое что счистить можно..испуг отлить, чужие страхи снять...
Но если человек сам не изменится - то через день всё обратно возвращается...ну и плюс: ты теперь - козёл)))
Вы магией пользуютесь каждый день, сама жизнь это уже магия. Только зачем прибегать к сложностям, когда от страхов прекрасно лечит хороший психотерапевт? Обратитесь к компетентному человеку и не будет вам беспокойства.
Зависит от методов, которыми пользуются при чистке.
нет не скажеца
Вы знаете а смотря кто будет оказывать на Вас воздействие.... если человек с приземлённым сознанием, отягощённый материальными заботами и выгодой, то Вас сначала "торнет"Вам покажется что на Вас снизошла благодать небес.... но это не на долго (((((начнётся обратный эффект, подобное случается с наркоманами (ломка). Если у человека сознание возвышенное и он живёт Небом)))) у Вас возникнет ощущение что в Вас не чего не изменилось))))) но это иллюзия, позже Вы начнёте осознавать это воздействие и чем дальше тем сильнее и изменение в жизни)))) С моей точки зрения, самое лучшее очищение -это самостоятельное решение своих вопросов (сам породил, сам и решай!) но желательно получить посвящение от высокодоходной личности! Попробуйте самостоятельно писать на листке бумаги свои страхи и проблемы, особенно те которые вызывают комок в горле и слёзы.... пишите их, даже если очень больно и потом просто сожгите этот листок))))) Это мощная практика на очищение Кармы))) Удачи Вам и Любви))))
если хорошо почистят - то никак не скажется, но есть индивидуумы, которые почистят, а потом гадостей подкинут, чтоб вас как клиента не терять
смотря ЧТО на освободившееся место встанет
лучше начать йоги- это полезно и правильно и поможет в дальнейшем