Магия

Если магия сильна,то почему бы не сделать мир добрее?

Faina Chernyak
Мы стараемся, делаем все, что в наших силах. Те, кто говорит, что магией мол нельзя.. . магию принимают как-то узко что ли.. . Для меня магия - это все, что я делаю силой своей мысли, воплощая ее в реальность. И делаю все возможное, чтобы сделать мир добрее. Кто со мной???
Елена Головач
Лучший ответ
Магия не способна сделать животного до уровня Бога.
Поднятие уровня сознания и расширение умственного, духовного кругозора - процесс эволюционно долгий. Хотя через гипноз и это возможно, но это будет человек-зомби, без воли.
Нина Ефимова
при чем тут магия? все зависит от людей.. станут все добрее и мир станет добрее... а насильно их не переделаешь...
Даша Попович
Куда уже добрее?
Ты посмотри, сколько добрых людей Гробовому бабла навалили
Как можо высушить океан????
потому что мир будет добрее когда вера будет сильнее в Бога. а не магия
Анастасия Новикова Полностью с Вами согласна. Прекрасный ответ!!!
Маша Купина Твои слова идут твоему нику, как корове седло:)))))))))) ГЫ:))))))))))))))))))))) Ты уж определись Ведьмушка ты (от слова ведать....) или ХРЯСЬ, обреченная вечно прозябать в неведении и рабстве у своего ЛЖЕ-БОГА... обреченная своей слабостью и дурью, и ничем иным....
Мир дарует нам воздух - чтобы дышать, воду - чтобы утолять жажду, пищу - чтобы питать тело, любовь - чтобы расти.... Куда ж добрее? Что еще вы хотите от него потребовать: ) Зло несет человек в своем сердце.. ну, давайте вырежем все 7 несчастных миллиардов гуманоидов, с магией или без, чтоб оставшиеся вспомнили что жизнь - дар. Интересно, кто возьмется сделать мир добрее ))
Через магию этого делать нельзя . Каждый должен сам совершенствоватся .
Faina Chernyak а подтолкнуть сознание?)