Магия

Почему женщине не хочется знакомиться, флиртовать уже долгое время? Это блок какой-то или свойство характера?

Болезненная зацикленность? Как это победить?

Дата рождения 06.08.1988
Ирина Статных
Исток этой проблемы идет еще из детства. Каким-то образом связано все это с переживаниями ее матери!! ! По судьбе, у этой девушке все должно быть хорошо: и муж, и дети, счастливая семья, т. е. она самореализуется благодаря этому Но получается так, что она сама отодвигает данное событие на потом.... Этот блок нужно прорабатывать. Он не ее. Это наносное. Этот блок основан на эмоциях Советую пересмотреть то, что тревожит, проанализировать и отпустить эту ситуацию. То, что было с кем-то, не означает, что повторится с тобой!! ! У тебя есть полгода для проработки блока. Дальше должна начать строить отношения!! ! Желаю тебе усердия в данном деле и уверенности в себе.
Если самой будет тяжело-то обращайся за помощью к специалисту, который поможет провести тебе астральную чистку, чтобы устранить данный блок.
Александра Коршунова
Лучший ответ
Ирина Статных Да, есть такой страх "То, что было с кем-то, не означает, что повторится с тобой! ! !" боюсь измены, хотя мать, вроде бы, не боялась...
Ирина Статных боюсь предательства, что тот, кого я люблю не любит, а пользуется... то есть я ему все, а он мне ничего... это постоянный подспудный страх, в принципе, ревность ведь проявления эгоизма...
разочарование
СВОЙСТВО ХАРАКТЕРА
Ирина Статных не изменится?
Наталья Севастьянова ЕСЛИ ЗАХОЧЕТ ОНА САМА ИЗМЕНИТ ХАРАКТЕР ПОКА НЕ ХОЧЕТ ИЗМЕНЯТЬ
образовался блок от разочарований в мужском поле.
М@ff@ _
Ирина Статных все разочаровываются.... и потом знакомятся.. потом опять разочаровываются.. а кому и везет.... а мне скучен сам процесс флирта, заезженные наперед фразы... без смысла и "души"...радости от флирта не получаю, хотя спокойно могу дружить, поддерживать, помогать мужчинам, советовать, уважать.
Это может быть и блок, и энергетическое нарушение, и отсутствие гормонов...
Ирина Статных как понять что есть что?
Оксана Хикматулина Недостаток гормонов может определить врач, после сдачи анализов.
Проблемы блоков между мужчиной и женщиной - это к психологам.

А энергетикой занимаются специалисты, которые работают с энергетикой физического тела. В Москве могу порекомендовать.
Время приходит, нужно воспитанием заниматся детей
Son9 Makanbaevna
Ирина Статных каких детей?
Ирина Статных а, ну меня воспитывать надо было раньше... ну да... и не поспоришь
у каждой женщины найдутся свои причины, впрочем даже у одной женщины в разные периоды жизни (не по причине возраста) могут быть разные причины периодической апатии к противоположному полу. это я к тому что по дате рождения ответ не дать )
Ирина Статных это не апатия, это постоянно, мне года три назад надоела "предсказуемость"
Ирина Статных хочется "для души", действительно близкого не на словах.... наверно, не готова сама, эгоистка... хочу ведь для себя....
Сменить стиль, нужно почувствовать себя сексуальной.. . и все получится)
Ирина Статных меняла... дело не в том... нет тепла... нет радости... механический секс - ужасно скучная штука, хочется "для души", а нету... не готова я значит
ЭТО СТАРОСТЬ.
Ирина Статных да бросьте... видела женщин, которые и в 50 на сайтах знакомств (и даже выглядят на 40)...
Это временное явление
Ирина Статных и когда это пройдет? что для этого сделать?