Магия
Почему так не хочется жить апатия так бы и спала все время, уже ничего не интересно и убить себя грех, что делать?
энергии мало, обливайся ледяной водой
Займитесь делом, хорошо поднимает настроение
весна - витаминчики в помощь или экстрим
Купи антидепрессанты
Марчела Штырба
у меня депрессия из за вас! вы фото мне не посмотрели того мужчины а я попросила бесплатно, потому что клянусь не было чем оплатить.
Заняться ДЕЛОМ. Пусть самым неинтересным, но ЗАНЯТЬСЯ. И не мучиться дурью.
у вас кто-то, возможно на любовном фронте нехороший
пытается из вас соки высасывать
на до же, мой ответ судя по комментам ниже был правильный, но вам на него плевать, вы тут с какой целью?
пытается из вас соки высасывать
Сколько вам лет? Со мной тоже самое происходит!
Апатия, это первый признак энерго пробоя. Когда у человека такое состояние. Нужно первым делом проверится на наличие порч и подселений и немедленно запускать чистку. Проверенно на практике.
сделайте то, что никогда не делали. прыгните с парашюта, на тарзанке, облейтесь холодной водой. сходите или поедьте туда, где никогда не были. ведите себя не свойственно вам. нужно как можно больше новых эмоций ярких. кроме вас самих никто вас не заставит жить. и проверьтесь на гормональные нарушения, тоже влияет. это депрессия. у многих людей бывает. нужно себе самой уметь поднимать выше нос и давать пинок под зад! И кстати, как сказал мой один знакомый на мои жалобы "вроде все хорошо, но жить не хочется.." - он ответил "вы просто зажрались" (извините за грубость) - то есть когда у человека есть реальная угроза жизни, таких состояний, как правило не появляется