Магия

Почему мне так не хочется жить?

может быть не получается осуществить желаемое по жизни? и из-за этого вы и испытываете полную апатию. милая девушка, не переживайте. совсем скоро все наладится.

возможно, кто-то из близких подруг, вытащит вас из этого состояния.
Наталья Е
Лучший ответ
Потому что у вас депрессия и кажется что весь мир рухнул и поэтому ничего не хочется
С кем? - Поменяйте!
Если Вам менее 17 - это в РФ у большинства подростков - родители так воспитывают
Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Чтобы выжить - нужно быть оптимистом! Нечего крылышки опускать!
псих. травма + потеря энергии, вампирская присоска предположительно.... какая тут нахрен жизнь? мне бы тоже не хотелось.... СОВЕТ: 1 искать специалиста (платно или бесплатно) 2 сменить местожительства или если не менять там вообще все очень тяжело. я даже не знаю вообще что делать... потому что правда все очень безнадежно если место жительства не менять. придется исекать помощь специалиста, но будет ли кто возиться бесплатно... я такой перспективы не вижу. попробуйте поискать бесплатно - за спрос не бьют. или платно, если не найдете. желательно!!! белой или серой направленности.
Подумайте о тех, кому в сто раз хуже. Например, инвалиды, хосписные больные, несчастные матеря сидящие над кроватями обреченных малюток.. . И они живут и умеют ловить радостные моменты.

Вообще, есть психологи, которые людей склонных к самоубийствам и вообще эту склонность свзявают с личным эгоизмом. Вот и подумайте об этом.

А так Вам надо отдохнуть. Реально уйти от всех и вся, вплоть уехать в давнюю деревню, снять там комнатку у бабульки и пожить неделю, отключив телефон. Вам надо обдумать всю Вашу жить, а вечерами глядя в Небо молиться и просить вразумления, открыть Вам для чего Вы живете и что Вам надо изменить.
Nelli ***
Танюша живи стоко скоко тебе Господь даст. не спеши в могилу сырую, темную. холодную. Вот поди на кладбище и сама загляни в токо ископаную могилу и представи себя там в яме.... страшно то как. да. становитися пищей для червей. так что выше носик! а померети ...все там будем.
в депрессии потому что
Софья Ишутина
Потому что не умеешь.
потому что в голове дурь (извини пожалуйста за резкость)... Подумай о тех людях, которые хотят жить, а болеют допустим раком и знают что жить им осталось считаные месяцы или дни. Что они не могут так же наслаждаться жизнью как ты.... Вот тогда, я думаю все встанет у тебя в голове на свои места!!! Жизнь штука очень интересная! Удачи!
Ната Иванова
ой спасибо. вы так мне помогли...