Магия

Что делать, если не хочется жить

Поверьте, это явление временное. Сейчас кажется, что жизнь закончилась и ничего не хочется, а выход только один маячит... Не стану говорить о "это грех" и прочие бла-бла-бла... Скажу только, что все это временно. Сама переживала такие моменты в жизни. Жить не хотелось и мысли черные-пречерные в голове были. Все проходит и это тоже!!!
Ксения Дворникова
Лучший ответ
Диана Омирова Уже 10 лет тянется.. и не проходит, ничего не меняется
посмотреть на свои проблемы с другой стороны
А ты живи! Первое желание потом пройдёт, но может быть поздно...
найди того кому хуже чем тебе....
обстановку смени, бывает такое
Сауле Шарипова
Диана Омирова Нет такой возможности, :((
Диана Омирова Почему? Что имеете в виду под словом "обстановка"
подумать о тех кто вас любит
Диана Омирова Это пока единственное, что удерживает
Девушки, девушки, девушки-
молодушки,
Если в Амстердаме заскучали,
Приезжайте в Роттердам, приезжайте в
Роттердам,
Приезжайте в Роттердам, я обещаю.
Ирина Смирнова
Диана Омирова Я уже не молодушка: (
Диана Омирова Нет, посередине
Что тут поделаешь? Живите на автомате. Все проходит, и это пройдет. А еще отвлекайтесь. Я вот мистику смотрю в такие непростые времена, и стараюсь не сидеть без дела. С семьей это просто.
Диана Омирова Жить на автомате - хорошо написали, уже 10 лет так живу
чем хуже щас, тем лучше будет потом
Диана Омирова Когда потом? когда ты старенькая, и лечишь одну болячку за другой
Водки. Для храбрости.
Ничего не делать. Подождать когда захочется.
Поставить цель, стремиться к чему то, сидеть ни чего не делать, завидовать другим не нужно, будешь пребывать в депрессии в которой жизнь кажется мрачной.
Инна Пак
Диана Омирова Я никому не завидую, может быть стоило был бы стимул
Подрочить.
Олча Байкара
А я не советую а прошу если вы девушка платок не забудьте прогуляйтесь в церковь наверняка вы там давно не были поставте свечи за близких живых и умерших, свеча для умершего как для младенца конфета ему легче станет и вам воздастся и попросите наставить вас на путь истинный того, кто за это отвечает, просто кто то сбил вас с вашего пути или сами сбились, поверьте это непременно сработает.. не увлекайтесь))
Диана Омирова Не девушка, уже женщина,
Поставь цель и стремись к ней, ненужные мысли сами уйдут)