Магия

Что делать,если не получается жить как хочется и я на дне в каком-то смысле и уже давно?Можно совет от карт пожалуйста

Что будет со свечой, если поместить ее в банку и закрыть крышкой? Примерно то же самое карты говорят о сложившейся ситуации - нет огонька. А значит что? его нужно снова зажечь, но это не тот огонь, который дает свет, а тот, который способен растопить лед.
Вот когда женщина с любовью замешивает тесто, у нее и само тесто хорошо поднимается и хлеб отменный получается. Да и с любым другим блюдом точно также, если с любовью, то даже маленькой порции достаточно чтобы накушаться. А если без любви, то и после добавки голодным останешься, а то и вовсе расстройство пищеварения получишь.
Примерно так и с любым делом, которое затеваете, если оно будет делаться с любовью, где прежде всего нужно полюбить себя), тогда оно будет успешным и быстро начнет процветать. А если думать наоборот, типа вот я сначала заведу дело, а потом как-нибудь и собой займусь, вряд ли будет толк.
Начать хотя бы с того, что бы открыть ютуб, набрать в поиске "полюби себя" и послушать здравые мысли, например https://youtu.be/DkXECeDPggY или подобные. Конечно, это все не на один вечер, но с чего-то надо же начинать. А еще было бы хорошим подспорьем, с кем-нибудь и тут подружиться .. по деловому))) Не просто жаловаться на жизнь, а для практической работы, возможно ведь не только внутренний мир менять, но как-то и со здоровьем решать вопросы. Под лежачий камень вода не течет, так значит надо шевелиться, проявлять больше активности ... но не в плане разгребания завалов прошлого ... это лучше на сеансах у психотерапевта решать, а вот по существу, может чистки какие-нибудь попробовать или иные техники, где можно самостоятельно нас собой работать) все в руках самого человека, что толку задавать вопросы и продолжать дальше отсиживать свою "пятую точку"?))) Нужно активнее быть по всем направлениям, а не только по части вопросов)
Наташa Калашниковa
Лучший ответ
Ну уже не плохо, что на дне. Дальше то падать некуда. Дно, это уже опора, можно оттолкнуться от него и направить себя вверх
А что вы делаете для того, чтобы иметь желаемое?
Виктория Андреева Честно,довольно мало что делаю...Я на самом деле только сейчас поняла,что я хочу,и путь придется начинать практически с нуля,хотя у меня уже все давно могло быть.
хочу встретить свою любовь.Но что можно для этого делать?Говорят,ее специально не ищут.
это,конечно,не единственное,чего я желаю,если что
Есть даже книга такая "Как быть, когда всё не так, как хочется
Книга, Александр Свияш"
устройся на работу, заведи кошку и все будет хорошо! Пей чай по вечерам и смотри на закат.