Магия
ночью не могла уснуть утром опять скандал уважаемые маги посмотрите на мою семью разводится мне или нет не хочется жить
А он потому это и делает, что знает, что вам всех жадко, поменять что-либо страшно и вы никуда не денетесь, только голову в плечи вожмете. Вам так проще, значит еще не так плохо. Принять решение придется, либо любите его таким, как есть, только искренне, говорят, иногда помогает. Только при этом надо сильно уважать себя и пару хуков слева, когда руку поднимет. Вы это сможете?
развестись нужно и даже придётся
если до рукоприкладства дошло то вообще не должен стоять вопрос ухдить или нет-конечно уходить
развод, раздел имущества и новая жизнь.
хорошая поговорка-"Ты лучше голодай, чем что попало ешь, и лучше будь один, чем вместе с кем попало"Омар Хайям
развод, раздел имущества и новая жизнь.
Вообще-то нужно смотреть фото - без этого трудно дать однозначный ответ. Но, в принципе все можно исправить - и вашего мужа точно. Я бы не советовал уходить, не попробовав.
Хоть один человек, о себе правду написал, что не маг он, а психолог
смотреть.
Уже за то, что этот человек правду пишет, хотя бы о себе, смело к нему обращайтесь.
смотреть.
Уходить вам надо от такова и чем скорей тем лучше для вас и детей
Скажу как психолог: ставте крестик на отношениях, но если Вы решили бороться за семью и отношения, то пишите, поработаем.
а не жалко что дети на это всё смотрят и травмируют свою психику. ? вам о детях надо думать
Этот урод может сделать вас инвалидом. Дети поймут.. Раставайтесь всё у вас будет хорошо. А он плохо закончит помянете моё слово..