Магия
Посмотрите, кому несложно, почему я долгое время одна, без отношений?
Светлана 22.02.1992
Странная у вас причина по Ленорман... Вокруг вас начинают крутиться не очень честные мужчинки, Лисы, ухаживают за вами по букету, а потом или вы уезжаете в гости к родным в другой город, прерывая общение, либо мужчина возвращается в семью после вот этого флирта (Корабль + Дерево). Судя по Книге, этот вопрос изучать и изучать... Там, похоже, не одна причина.
Диана Кадисова
Здравствуйте, спасибо за ответ. Но ничего такого в жизни не происходит. Никакие мужчины не крутятся на данный момент. Никто не ухаживает. Давно одна.
Екатерина Юмагужина
это хорошо, что вы работаете с Оракулом, а теперь посмотрите на ее дату рождения, это день, месяц и год, это три кита которые идут с ней всю ее жизнь и попробуйте составить ее характеристику и увидеть характер личности ?)) и вам если это пойме и карты не нужны будут, надеюсь вы знаете все о Ленорман и ее жизни?))
луна рыцарь пент повешенный- вас что то тормозит в идеале вы не можете жертвовать чем-то ради того чтобы быть в паре, сомневаетесь и не доверяете мужчинам. возможно вы и хотите отношений но сами пока не готовы делать тоже какие-то шаги и вкладывать в союз с партнером .вам нужно поработать над собой
вы не умеете делать выбор, боитесь ошибиться, вот и сегодня вы надеетесь на чужие советы, а так вы не будите не счастливой, не любимой, пробуйте и учитесь чувствовать человека.
Диана Кадисова
Здравствуйте, спасибо за ответ. Так выбор не из чего делать по сути, было давнее тяжелое расставание, потом клеялись всякие несвободные, я отшивала, все собственно.
Сущности вашей не интерессны отношения с мужчинами
интересс по уму больше
тело конечности болят
ум о чем угодно думает только не о своей жизни)
душа закрылась в углу и плачет, не знает что ей делать и ничего не делает
дух вы уже с ним года 2 как не общаетесь)
интересс по уму больше
тело конечности болят
В отношениях жертвуете своими интересами ради других
Попробуйте меньше говорить, а больше слушать мужчин. Наблюдайте за ними, а не посмеивайтесь над ними. Для себя определите, что вам импонирует, а с чем вы никогда не смотритесь. И потом, занятый мужчина ни когда не будет только вашим. Удачи.
Полина Петрова
Посмотрите, пожалуйста! https://otvet.mail.ru/question/225218357
Галина Демидова
Жанна, пожалуйста, посмотрите! Мужчина знает о моем переезде? Если нет, то какой будет реакция мужчины, когда узнает? Что подумает? Виктория 9 05 93 Михаил 12 1
Ну ваш пусть, ваши оплошности, вы все затягивали не решались. Может пора уже жить?!
Смените цвет волос срочно
Диана Кадисова
А при чем тут цвет волос?)