Магия

почему женщинам на протяжении развития всего человечества все время все запрещают? аргументируя тем, ну ты же девочка!

жрать ночью низя
заниматься сексом не с мужем низя
ворчать низя
курить низя

пить низя

нужно быть приличной и симпатичной )))
Ошибаешься Фрося . Это только с начала расцвета Авраомических религий, да и то среди потерявших свою историю народов ))) В Древней Греции женщины творили . что хотели . А в Этрурии девкам вообще была лафа, с кем хотели с тем и жили, и количество официальных " браков " не ограничивалось . И разводов то же, не какой бюрократии, послали друг друга далеко, и да здравствует свобода . Вот бы тебе туда? Тока может они по этому и вымерли ?
Ирина Сухова
Лучший ответ
Жрать ночью низя всем склонным к полноте, а не только женщинам. Диабет и атеросклероз половых различий не делают. Мне вот везёт - я могу жрать когда угодно и не полнею ни хрена. Заниматься сексом не с мужем - ну тут всё от мужа зависит. Полно мужей, которых с этого прёт, целое движение сексиуайф на эту тему есть, сайты, форумы. Вот как раз жон таких чо то гораздо меньше, так скажем=(((. Курить ваще вредно, пить не в меру тоже. Ворчать - ещё вреднее на самом деле. Править миром - а разве это ещё кому-то удавалось? Пытались многие, и где они теперь?... Пред кем весь мир лежал в пыли торчит затычкою в щели, как сказал добланый Шыкспир...
ладно брось.. .
и жрут и пьют и курят и трахаются с кем попало и все остальное.. .
итог.. .
наш мир погружается в задницу.. .
ты рада...
Ну вот теперь Представь, что весь этот букет можно)) )
И какой будет Мир..?
Aisha Esentaeva
вот вам и вбили в голову что так было на протяжении развития всего человечества
а вы считаете что лучше как на руси все ели капустку и имели дойки 5 размера. и волхв был дефлоратор.. .
по мне лучше все бабы целомудренные).. .
но учитывая реалии нашей страны.. . хз что лучше....