Магия
В последнее время очень много одиноких среди мужчин и женщин - как думаете тут дело только во времени?
думаю, дело времени!
Анна Шибкова
подробнее причем тут вина времени?
У всех по разному и во все времена тоже по разным причинам люди были одиноки. В последнее время слишком много способов общения виртуального характера, и многие ограничивают себя именно таким, может из-за природной лени, именно из-за лени рождаемость сокращается, а терпимое отношение к сожительству (раньше такую связь называли незаконной) , которое увеличивает число матерей - одиночек... Сейчас называют терпимостью к разного рода извращениям всё, что противно природе человеческой, и ранее характерно было лишь для животных, но всё это тоже в конечном итоге способствует одиночеству.
так было во все времена
Анна Шибкова
во все времена жили семьями и большими
думаю что да
нет. мужики просто измельчали. и ответственности не хотят и женщин боятся, которые на себя ответственность берут
Анна Шибкова
а женщины стали проститутками - пальчиком поманят и уже бегут
дело во всём, в том числе и время сильно влияет, мир всё более и более материален, всё больше предлагают секс за деньги или ищут себе спонсора, причём это у них уже в голове, по другому они не будут мыслить, всё больше клубов, больше разных мест, через которые изменяется мышление людей, много разных сект и так далее, а когда человек меняет своим мысли, своё отношение в чему-то, то уже сложно быть другим- поэтому всё больше разводов, и меньше настоящей любви, больше недоверия, но бывает и настоящие чувства и взаимная симпатия и любовь
А если я с Марса прилетел, а там два спутника, так я тоже сейчас один.. . Это не то. . Всему свое время.. . Умейте ждать!
Анна Шибкова
тогда летите обратно на марс