Магия

Её обижали за красоту, за успех? Почему женщины её обижали и даже пытались убить

Карен Мюрдер.
известная модель 90-х
Нет. ) Карен Мюлдер - легендарная топ-модель, одна из самых преуспевавших и знаменитых, высокооплачиваемых и востребованных.
Но она совершила кое-что непоправимое.Неожиданно для всех, в одном из интервью на камеру она огласила список тех, кто совершал абьюз по отношению к ней, естественно, речь о сексуальном насилии со стороны мужчин высшего света. Список был весьма длинным.
Дело замяли, а Карен отправили в психиатрическую клинику на длительное лечение. (Модельный бизнес таков, что с учётом образа жизни, наркотиков, переутомлений и "нервных срывов" в такие клиники в 90-х можно было класть каждую вторую модель... Но не каждая из них "открыла рот", чтобы обвинить очень многих, - да так, что её стали бояться и ненавидеть).

И всё это стало продолжаться и повторяться. Несколько раз она была на грани жизни и смерти пока, наконец, не впала в кому...
Ей удалось выжить, но всё-таки её жизнь была уже непоправимо сломано.
Сейчас ей 52 года, есть дочка, с мужчинами у неё не сложилось... Карен ведён крайне замкнутый образ жизни.

Все запомнили её именно такой - выливающей грязь - а может, и выводящей на чистую воду, - богатых и влиятельных мужчин.
Виктория Бадыкина
Лучший ответ
Среди людей как и среди животных есть конкуренция и методы решения ситуаций порой совпадают. Это очевидно а особенно среди представителей женского пола!
Людмила Гариян
Красоткам всегда тяжело )
К*
Кэти *****
Элементарная зависть,она очень разрушительна.
безобидных красоток никто не хочет убить. Видимо в данном случае дело всё же в характере, норове.