Магия

Почему при встрече знакомых людей,они пытаются тронуть тебя,погладить или даже похлопать против твоей воли?

После того,как люди меня тронут,ощущается упадок сил и начинаются проблемы по работе.Какую цель преследуют люди трогающие меня.И ещё,почему люди пытаются дотронуться именно до меня.Я замечал,что других людей они тронуть не пытаются.Они питают интерес только ко мне. Как сделать так,что бы люди перестали меня трогать или как от них защититься?
Нужно в ответ тоже потрогать или похлопать! Но все же советую не разрешать этого делать, дайте понять этим людям что это вам не нравится!
E*
Eksterina *
Лучший ответ
Возможно вы им нравитесь и потому хотят к вам прикоснуться, а вообще, когда видите, что протягивают руку к вам - отстранитесь или дайте понять, что это вам не приятно.
Меня тоже такие действия раздражали. Как-то потом я внутренне настроилась и начала сопротивлятся .Перестали ко мне прикасаться. Не знаю почему. Может не видят больше чего-то такого в моём взгляде, что может дать им толчёк к прикасаниям и похлопываниям. Главное внутренне настройтесь против этого и не бойтесь показывать это взглядом.
Юлия Кобина
Такое прикосновение - если несанкционировано - является агрессивным поведением, и ничего хоршего в этом нет. Представьте себе воспитанного серьёзного пса, которого все чужие гладят, кому не лень. А псу это не шибко приятно, он чувствует примерно то же, что и Вы.
Но далеко не любого пса так гладят. Не обязательно он покажет зубы. Но может ТАК посмотреть, что руки тянуть не захочется.
Почему они это делают? приятно потрогать, как собаку. Никто не думает, что собаке это неприятно.
Выхода два: или показать зубы, или обрасти бронёй.
Aruzhan Baktubaeva
просто энергетический вампиризм. вы являетесь донором.
Скажите им об этом в лицо. Должен добавить, что в современном обществе очень сильно участились случаи "нетрадиционной" направленности в мракобесии (магии). Таким способом могут делать ритуал (одна из его частей) для перекладывания болезней и порчи. Будьте предельно осторожны.