Подумайте над тем почему Бог отвел.. . Хотите ли жизнь прожить с мужчиной который лжет+трус.. .
Человек всегда верит только в то во что хочет верить, осознавать правду всегда тяжело, но иногда очень полезно. Если это ваш мужчина то как только вы перестанете отвечать на его звонки, звонить ему и исчезнете из его поля зрения он рванет за вами на край света и будет добиваться вас до тех пор пока вы не будете с ним и ему в этом не помеха ни жена на которой он вчера или сегодня женился ни дети сколько их там двое, трое или семеро-поскольку это все разная любовь... Не нарушайте равновесие и не делайте зла за него придеться платить в три раза больше...
Магия
моего любимого человека женили против его воли.что можно сделать чтобы женщина на которой он женился не забеременела
Про насильную женитьбу-это его отговорка.
Его что ли в состоянии глубокой комы в ЗАГС несли?...)... не будьте наивной....).. против воли женить невозможно, и прежде чем желать его жене такие ужасные вещи, подумайте о себе.... Такой грех на душу.... ((...Удачи!
Ну да... его пугали, палками били, избивали, издевались.... если не жениться на ней???? прикольно однако.... Он же человек, а не животное.... Вам врет, жене врет, да и всем врет.... И вы ставите себя с ним вровень??? Значит и вы такая!!! !
Успокойтесь и оставьте его, а теперь их, в покое!!!! Не то беды на себя накличите!!!!
Месяц ией не давать - сама разведется :)) Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Да пускай с ней не спит, и беременности не будет. Только он уже все что мог сделал и беременность наверняка будет.
А перед вами старается казаться белым и пушистым.
есть обряды на сброс
отрезать яйца, это для того что бы не размножался и за наглое вранье про то что против воли женили,
если бы его против воли женили он бы жену не оплодотворял
Какой ужас... Начитаешься тут и страшно становится, какие люди рядом ходят и живут.. Что за бред вы несёте? И наверняка сами же в это верите. От того, что вы придумали, сами же и страдаете. Ваш любимый зомби? Попробуйте посмотреть на вещи и реально а любимый ваш со своей женой пусть будет счастлив. И хорошо, что женился он не на вас-очень сильно бы пожалел об этом.
Если женили против воли, значит пипл долб**б. :) Извиняюсь за свой французский. :)) Эт ж какие рычаги нужно применить, чтобы нормального здорового мужика против воли женить? :))))
Не берите грех на душу! Лучше в церковь им за здравие поставьте и отпустите легко и вам счастье вернется)
Вас чувства ослепили! Прозрейте! Люди правду пишут ...
Его связли, в ЗАГС отнесли и подпись подделали? Может он вам лапшу на уши вешает?
что посеешь, то и пожнешь. подумай об этом. ведь все возвращается сторицей.
Все в жизни возвращается!! ! так что пожелайте им счастья и отпустите! ! тогда и вы будете счастливы!! ! помните: за каждым расставанием следует встреча!!!
Сходите в церковь! Нельзя сказать, женили, не женили. Вы думаете там будет счастливая семья, если это насильно? А молодому человеку раньше думать нужно было. Просто Вас Боженька от него уберег! Пожелайте им счастья)) ) Все будет хорошо=))))