Магия

можно ли понять почему,для чего, зачем появляется привидение....пытается что то сказать,предупредить,или прогнать?

приведение - это энергитически-информационный след - скорее всего от умершего человека
в момент насильственной или очень нежеланной смерти - образуется этот энергитический след.. .
существует много техник - чтобы это отправить в потусторонний мир... .
эти следы несут все черты того, кто их оставил.. .
т. е. есть и добрые, а есть и.... (
СИ
Сергей И Эльмира Козловы
53 184
Лучший ответ
Да, именно так.
Пытается сказать, предупредить. Постарайтесь его выслушать, вежливо спросив, чего он хочет, что ему надо, чем ему помочь. Не спешите, иногда им надо минут 10 (и более) на адаптацию и принятие решения - стоит ли с Вами вообще говорить. Будьте предельно вежливы и предупредительны, духи бывают очень обидчивы и неадекватны.
А ещё будьте бдительны, не зевайте, расклады могут быть любые (чтобы не напугал, зссобой не потащил и не предложил Вам нечто нехорошее или незаконное! )

Будет вести себя агрессивно или плохо, отправьте его "домой" специальным заговором с соблюдением ритуала, или пригласите Мастера для такового.
Бывает, им нужен помин души, можно спросить: "Вы хотите помина души? " Ответит, да, нет, или промолчит.
Если да, символическая чарка водки, к ней кусок хлеба и соль (можно что есть) не помешают. Разумеется, это лишь ритуал, никто есть и пить не собирается. но Вам будет -" зачёт". Иногда они ходят 14 дней подряд, пока скажут, чего хотят.
Помните, что и привидения хотят памяти, уважения и ЛЮБВИ.
Любовь творит чудеса.
может, оно просто мимо шло? и нечего про Вас не думало? если кто-то захочет Вас о чем- то предупредить, просто придет во сне умерший родственник и скажет
Эт очень тяжело объяснить, тк еще не изучено это. это всеровно что человеку снятся вещие сны или те люди которых больше нет с нами. например мне приснился недавно сон мой дедушка звал меня и он пытался меня поцеловать а я его (я какгбудто приехал на каникулы) но вдруг оступлся и отвернулся от него. рассказав это знакомой старушке она ответила. если я его поцеловал заболел тяжелобы. а если он тебя позвалбы за собой и повелбы в другую комнату через двери то могбы и не проснуться!
предупреждают нас дурочков ..

Похожие вопросы