Энергетическая причина - появляются если в доме какие-то нечистые отношения друг с другом, разборки, нечистые чувства. Клопы приходят на грязь (физическая проблема) , но от них почти невозможно избавиться если не исправите энергетическую причину.
То есть - найдите и осознайте какая грязь есть в доме на чувственном уровне, прекратите выяснения отношений если есть и будьте честны сами с собой в чувствах (если есть ложь например) .
Если всё сделаете правильно - клопы исчезнут.
В любом случае чтобы было более приятно жить в доме, иногда зажигайте несколько свечек (обязательно больше чем одну) для очистки отрицательных энергий.
Магия
Почему внезапно в квартире появляются клопы?
мухи летят на га. . но, тараканы на мусор, а клопы и вши на немытые тела, белье, дом...
лишние квадратные метры..
Кто-то приносит через дверь или соседи гоняют.
Клопы ползут на запах пота, обычно гнездятся возле спального места. Бабушка говорила, что эту гадость невозможно вытравить, надо делать ремонт
так ли уж и внезапно.. .
какое старье в дом приперли...
Чаще клопы попадают в жилое помещение:
Приползают по вентиляции
Приходят через повреждённые коммуникационные каналы
Приезжают на домашних животных с улицы
Цепляются к одежде и сумкам в общественных местах
Попадают в дом вместе с купленной мебелью
Оказываются на книгах, которые вы купили
Могут находиться на одежде, которую вы недавно приобрели
Прячутся в бумаге, картоне или других упаковочных материалах для вещей и предметов
Приезжают в чемоданах из отпуска
Приползают по вентиляции
Приезжают на домашних животных с улицы
Приезжают в чемоданах из отпуска
Это украинские беженцы
вытравить можно, купить траву, пастушья сумка .и насыпать под кроватью на газету и менять траву раз в неделю, а потом ещё рассыпать в комнате по углам и они больше не придут