Магия
почему люди верят в духов, привидений, ясновидящих? ведь этого всего нет
чтобы верить в духов и привидений -их надо увидеть.. детям достаточно увидеть по телеку в фильмах ужасов . Взрослым этого мало-..надо бы увидеть не по телеку... а так сказать вживую в реальности. А верить на слово тем кто якобы уже увидел привидений не все согласны и могут.... потому что многие легче поверят психиатрам которые работают с псих больными видящими привидений в своих галлюцинациях. Что касается так называемых духов... то еще сто лет назад... когда был наибольший интерес публики к спиритизму и чуть не в каждом доме "заседали" спиритические кружки и вызывали духов... то медиумы в том числе и самые знаменитые все таки были пойманы за руку и оказались ловкими мошенниками морочившими головы доверчивым обывателям ...ради денег.
ЕГЭ сдавали
не верить - не значит что этого нет....
пока жизнь не столкнула с данным видом опыта - можно не верить
есть душа, есть чувства, но их можно не увидеть, их не возможно посчупать на физическом плане)
Верить в кого либо или во что либо - это темав индивидуальная! )))
- а вот вам в этот раздел "магия" и заходить не стоит с такими вопросами... -дабы не смущать свой неокрепший ум ))))))))
ну в Путина же верят.
хотя его тоже нет, муля из телевизера.
во что человек верит - то и существует (для каждого человека индивидуально, так то это можно проверить исходя из своего собственного прошлого опыта)
Сколько людей столько и мнений