Магия
Подскажите как вызвать духа!? Кто не верит в духов не заходите.
Только говорите какой реальный способ вызова! Говорить зачем?, вызывать опасно! и так далее не надо . Мое дело задать вопрос, а вам на него ответить.
с помощью блюдца или иголки и круга с буквами! но лучше не надо! я очень жалею
привет самоубийца. и давно ты решил покончить с собой?)
Пространство вокруг и так полно дУхами, зачем их вызывать...)
вызвать можно св ночь с 6 на 7 января и до 18января в полночь. в инете наберт гадание на блюдце там подробно все описано. это 100%верный способ! если вызовешь ранее этой даты-можешь сойти с ума. я знаю такой случай из реальности.
пишите в личку. могу поделиться, если расскажете подробнее что именно вам нужно)
Есть разные способы. Спиритизм, ритуальные вызовы, астрал и т. д.. . Для этого нужно понять для каких целей он вам нужен и какой именно...
если уж есть такое намерение сперва решите кого и для чего. и самое главное узнайте как сделать чтобы ушёл.
Итак, вызов духа: Пиковая Дама (предупреждаю вас, данный вызов является очень опасным!)
Для этого нам понадобится:
- Зеркало;
- Красная помада;
- Тряпка;
- Свеча.
- На зеркале вам нужно нарисовать помадой 13 ступенек, на 13 ступеньке надо нарисовать дверь. После этого зажечь свечу и произнести слова трижды: Пиковая Дама, приди, Пиковая Дама, приди, Пиковая Дама приди! Если вы увидели духа, то сразу говорите трижды: Пиковая Дама, уйди, Пиковая Дама, уйди, Пиковая Дама, уйди! И стераете ступеньки с дверью. (ВАЖНО! Если данный вызов проводят девушки, то обязательно одевайте на себя платок, чтобы Пиковая Дама вас не схватила за волосы, и не забрала с собой)