Магия

как вызвать духов в лесу

мы с подругой очень хотим вызвать духов или необычных существ днем в лесу или в какой нибудь чаще, у нас с ней много на наш взгляд вопросов . помогите пожалуйста
Оставьте природу и духов в покое, люди и так навредили им уже предостаточно. Развлечься решили, а потом духи развлекутся с Вами. Можете из леса не выйти. Живыми не выйти. А вы знаете, что в лесу помимо духов, можно нарваться на неупокоеные души. Причем страждущих отмщения. Откуда они там спросите Вы? Мог произойти несчастный случай, убийство, раньше там могло располагаться капище, либо были бои и т. д. Причин много. Вот они то любят откликаться на просьбы любопытных. Ради собственной забавы. Еще голодны они. А Вы для них лакомый кусочек. Просто пища. Самое малое, что будет с Вами поле такого общения, это недомагание. У леса очень много тайн и страшных историй. И да же если духи бы откликнулись, то Вы их услышать и увидеть не сможете, способности надо иметь. Кстати духи любопытны как дети, когда вы приходите в лес обязательно рядом кто нибудь оказывается. Но Вы же их не видите.)))) )

Маринка Сокоренко
Лучший ответ
Вы только себе этим навредите. Тревожить духов ради прикола - далеко не лучшее занятие.
Александра )
Не советую связыватся с силами природы, не узнав ничего о ней. Она может помочь - может и навредить.
Так же, если вы будете вызывать для забавы, чтобы удивится и т. д. То вскоре с вами может что нибудь случится.

Дополню.
Не узнав причины - ни за что бы не сказал как вызывать силы природы незнакомому человеку, к тому же этот человек возможно может навредить природе.
С учетом того, что вызвать кого-то у вас с подругами вряд ли получится, могу посоветовать Всадника. Для этого нужно: валет крестей, свеча (спички) , три человека как минимум (только женского пола) , книгу, где есть изображение Всадника без головы (подойдет кадр из фильма "Сонная Лощина"), изображение нескольких волков или собак (в оборонительной позиции и лучше собак) , помада (цвет не важен) , лист бумаги, кусок черной плотной ткани.
Рисуете на бумаге крест (+), держась за помаду все вместе, затем садитесь в круг, расставляете изображения собак или волков рядом с собой, закрываете любые зеркала, которые есть в комнате (даже карманные) . Всадника в центр круга, зажженную свечу рядом. Зовете как Пиковую Даму, смотря на пламя. Вы сможете только увидеть, так как поговорить с ним возможности нет. Как только вам покажется блеск металла или свист меча по воздуху, говорите громко "Фас" и закрывайте куском ткани изображение Всадника.
Вызвать духа очень просто. Этот способ совершенно безопасен! Моя мама вызывала свою маму. Они мило пообщались, многое из того, что она сказала, сбылось. Я тоже вызывал духов - Нужно:
Взять ватман, написать в большой круг алфавит и цифры от 0 до 9, а внизу и наверху "Да" и "Нет". Открыть форточку, взять блюдечко, зажечь 2 свечи, поводить внутренней стороной блюдца над свечой, нарисовать стрелку на краю внешней стороны блюдечка. Сесть рядом с ватманом, свечи поставить справа и слева от него. Признести три раза "Дух такой-то, придите пожалуйста ко мне (нам) ". После чего, взять блюдце и положить его в центр круга. Нужно прикоснуться к нему кончиками пальцев и задавать вопросы. Во врема сеанса не отпускать рук от блюдца. Если дух не отвечает на ваши вопросы и блюдечко двигается к краю стола, то дух не расположен общаться с вами. Духи не всегда говорят правду.