Магия

Как безопасно вызвать духа?

Мы с подругой решили вызвать духа, знаем, что это небезопасно, но уж очень хочется. Пожалуйста подскажите, как наиболее безопасно это сделать и как прогнать его.
Mask Twin
"Как безопасно вызвать духа? "

"знаем, что это небезопасно, "
ХМ... ТАК ЧТО ЛЕЗЕТЕ ТО? НИКТО ВАМ НИЧЕГО НЕ ДАСТ.
Наталья Беседина
Лучший ответ
ставить защиту надо
Таисия Жегло
какая прелесть) если не знаете как, то безопасно у вас не получится... да и вряд ли вообще получится. опять же кто сказал, что есть то, что вы считаете духами? а не скажем демоны, которые развлекаются.. . Вот представьте, вызвали вы чего-то или кого-то, ничего не произошло, поржали... а потом вам в этой квартире спать и вообще жить... хочется?
вызывать и прогонять - подразумевается - иметь власть над духом. сомневаюсь что найдете такого (это нужно знать заранее кого вызывать) который будет бояться Вас, прийти придет ...а вот потом (((
ритуальная часть - это лишь способ проявления личной силы, не имея таковой любой ритуал - лишь пародия, как бы точно все не соблюдалось.
лучше поискать другие способы реализации своих интересов, может духам это вовсе не понравится и прежде чем уйти ...
На такие вызовы обычно в место духов приходят демоны, а они с таки шутниками разбираются очень быстро .
Инна Кутикова
У Вас нет ни сил, ни знаний. Лучше не начинать....
Никак. Была у меня одна клиентка, 18 лет, голоса в голове уже три года. Бездумно взяла какой то ритуал на форуме и вызвала духа. С тех пор у нее в голове бардак, а выглядит она как умалишенная. Вообще не советую лезть в такие вещи, там добрых нет и по понятиям с вами никто общаться не будет.
Ирина Ирина
Надежда Леконцева Добрый день! Вы случайно не знаете что это, шезафриния или дух в голове, у меня тоже такая ситуация что голоса в голове он говорит то он архангел Михаил то дух Марины.