Магия

призраки, духи, привидение, полтергейст - существует? Может у меня паранойя?

дело в том что я смотрю на вещи плоско, точнее смотрел. Когда я был в армии у меня дома умер человек, не родственник, да ещё и у меня в комнате. С тех пор в доме начались странные дела твориться, к примеру одновременно падают иконы которые находятся на растоянии друг от друга. Сны какието непонятные сняться, но раньше вообще они мне не снились, а тут я помню почти всё. Этого человека кремировали, необъяснимое начало твориться уже после 40 дней. Я об этом узнал недавно что у меня дома этот человек умер. Но когда узнал, всё мне ясно стало. А на днях вообще феномен был, я ушел по делам и через час вернулся, открывая дверь услышал шум. Ну у меня нервы не железные но любопытно в мои 20 лет, увидел такую картину на кухне с крана вода идет и в ване тоже. А месяц назад когда я сидел за компом в соседней комнате услышал какойто шум, пошел посмотреть это телей сам врубился. Я живу в новострое, у соседей всё норм. х3 что делать, батюшки уже были.
В вашей квартире неприкаяная душа поселена. Он прекрепился к этой кватире, потому что не выполнил свою последнюю волю и его сдесж что то дерзит. Узнайте о нём больше. Может он не доволен чем то. Он отпет? Если нет, то закажите молебены. Осветите квартиру, освещали, тогда вызовите спиритиста, и есё раз подумайте, небыл ли этот человек колдуном.
Яна Понетайкина
Лучший ответ
Возможно, что с Вами что-то не в порядке.
А возможно, что это просто идиотские шутки кого-то из соседей, которые знают насколько Вы мнительны.

Не заморачивайтесь на этом. - А то ещё и дурдом попадёте. Там и будете рассказывать о невероятных вещах, происходящих в Вами)
дрянь дело... .
========================
уйди из этой комнаты... .
он тупой - и с ним договориться не удасться!
....
уйди жить в другое место!
Ирина Шкутан
Поставь в церкви свечу за упокой души этого человека.

Смотрел фильм Паранормальное явление? Вот там вообще жуть, нечто подобное творится. Поставь видеокамеру на запись в своей комнате на всю ночь. Утром посмотришь что там творилось. Точно так же уходя из квартиры оставь включённой камеру.. . Если на видео будет нечто необычное - меняй место жительства. Хотя не факт что поможет. Я если честно не особо во всё это верю, так как сам не сталкивался с подобными вещами. Недавно переехал в новую квартиру - там мне как-то не по себе. Дом новый, до этого в той квартире жила моя сестра, ни кто там не умирал. Но зато сестра развелась с бывшим мужем, они ругались постоянно. Я тоже с девушкой ругаюсь. И как только мы поругаемся - нам потом по одиночке (пока я или она на работе) начинает мерещиться всякая ерунда - например что кто-то входит в комнату, краем глаза видишь - повернёшься и ни кого нет. То свет моргает сам по себе, то сквозняк когда все окна и двери закрыты.. . После ссоры я если думаю о чём-то плохом - то запнусь о табуретку (о ножку стола и т. п.) , то вдруг горячая вода из крана хлынет и руки мне обжигает. В общем я это вот к чему: если есть в квартире ссоры и ругань - старайся это прекратить и избежать негативных эмоций, всё это притягивает всякую гадость и расшатывает нервную систему!
(~Светлана ~)
Видимо эфирное тело умершего человека у тебя в квартире осталось, к умершему оно уже особого отношения не имеет, так, сгусток концентрированной энергии болтается, души там нет. Таких фантомов на Руси как раз и называли домовыми. Бороться с ним я бы не стала, вот если бы научиться с ним взаимодействовать тебе и приручить - было бы неплохо. Отличная охрана квартиры.
А ты в каком городе живешь? Че батюшки сказали?
An
Angelera
задобри домоаого-он сам справится... поставь в доме кактусы..