Магия

Что станет с душой человека, убитого демоном???. А если это призрак (привидение, полтерг...)...

Не знаете не отвечайте (((
Anya Lazareva
Душу убить ну не как не возможно, ни продать ни заложить ни забрать! Вот управлять мозгом сущность или демон или "ангел хранитель" как вы говорите может и весьма эффективно меняя реальность вокруг вас. Все люди которые вас окружают ваши "друзья" "подруги" и даже близкие люди не случайные люди, они часть реальности которая создана вокруг вас сущностями астрала. что бы вы не натворили в этом мире все в нем и останется а ваша душа уйдет ровно туда откуда пришла! Почему убийц нельзя уничтожать а изолировать, а тут же в этот мир приходит другой убийца по этому надо дать дожить до биологической смерти и тогда 60-80 таких повторов не будет! Ну собственно ответ на вопрос случайных смертей в этом мире нет! Если "демон" убил человека а вернее плоть то это сделано не по его прихоти а было запланировано при рождении. Что станет с душой? Видимо время ее отсидки в этом предбаннике ада закончилось, она попала под апелляцию высшего суда ( а скорее всего просто быстро закончила игру или выполнила миссию как удобнее) вернется туда откуда пришла
Sonia Popova
Лучший ответ
Постановка вопроса непонятна. И ответить связно практически нельзя...
Душа следует своим путем, и куда она пойдет дальше зависит от того как проживал человек эту жизнь, а от того от чьей "руки" он умер ничего не зависит
Ситуации бывают разные, нельзя дать однозначный ответ. Если убрали чисто физически, спровоцировав несчастный случай - то ничего, душа просто уйдёт на свой уровень. А если вытягивали силы, били на других уровнях - тогда уже как минимум будут серьёзные повреждения. В момент смерти призрак может совсем "съесть" выходящую из тела душу или поработить её. Увы, она лишь потенциально бессмертна и довольно хрупкая.
Олеся _
Душу убить нельзя, демон может забрать только тело
Оlga D