Магия

Свидание с призраком/демоном/существом. Что для этого нужно сделать?

Собираюсь ночью устроить "свидание" с неким существом, бушующий у меня в доме, пока я сплю. Что нужно сделать, чтобы наладить с ним отношения? На вид он как обычный человек, ростом чуть больше два метра, с широкими плечами и кучерявыми длинными волосами. Точно не могу сказать, кем он мне является, но есть предположение, что это дед. Чем обычно задабривают подобных существ?
Van Essa
Ну, прежде всего уберите из своего лексикона шутки про "шкаф" если не хотите испортить свидание. А так, ведите себя обыденно, не стесняйтесь, не бойтесь шутить и может однажды что-то и получится.... в любом случае продам гараж
Лаура Акишева
Лучший ответ
Надежда Махалкина продам гараж - огонь))))
у сущностей из тонкого мира нет четких очертаний. Это туман. Уж кучерявых волос там точно быть не может. Устанавливать контакты сущностям не надо. У них своя жизнь, у нас своя, и эти жизни нигде не пересекаются. Человеческое зрение не приспособлено к тому спектру, когда они становятся видимыми. Общаться с таким миром умеют медиумы, если у вас есть подозрение на присутствие сущности, обратитесь к медиуму. Самостоятельный выход на контакт чреват разрушением психики.
Хотя само по себе" наблюдение" "силуэтов, демонов и пр". нередко говорит о проблемах в психической сфере.
Кеша Кетова
Многие люди (по разным для них причинам) фантазируют на тему встречи (контакта) с представителями потустороннего мира. Но, для человека такой прямой и реальный контакт чреват потерей рассудка. Можете к этому относиться по разному, можете считать, что именно с вами такое не случится. но, с вами такое обязательно случится. Чтобы понимать этот закономерный факт, достаточно побывать в психиатрическом стационаре, не в качестве пациента. Только ребёнок (до 6 лет) может (не опасаясь за последствия связанные с здоровьем) вступить в подобный прямой контакт с потусторонним миром, и далеко не все дети, которые через это прошли, склонны кому-то об этом рассказать. Фантазировать на подобные темы вы можете сколько угодно, именно этим и занимаются в большинстве своём люди, даже книги пишут и диссертации защищают. Но, реальный, прямой контакт для человека, его психики, губителен.
Алина Тагаева
Van Essa А если существо само осуществило прямой контакт? Или есть различия?
Хорошо выпить без закуски
Зубарева Мария
Просто спокойно без особой подготовки, когда почувствуете рядом, спросите кто ты и что нужно, ответьте на вопросы и задайте свои. Диалог сам по сее произойдет. И к психиатру не надо вам)
По возможности, такие существа изгоняются, а не задабриваются. При невозможности, лучше съехать.
Задобрить можно, если это домовой разбушевался. Специальным обрядом с угощениями.
Неподготовленному человеку на контакт идти -дорога в психушку.
почитайте лучше библию насколько она же интересна!...
Яна Давыдова
Van Essa Боюсь он не фанат подобной литературы (
Есть еще какие-нибудь варианты? Классика там ну или что-то мистическое, раз уж такая тема.
Не рискуй жизнь одна и душа одна