Магия
Может ли человек стать демоном?
Ведь вспомните Лилит, она была смертной, а потом стала демоном. А ещё демоница Наама так же быда смертной. Значит человек стать демоном может, но как?
после смерти часть тонкого тела соединяется с покровительствующим эгрегором. т. е. верьте в демонов, после смерти станете ими..
Демон может вселиться в человека.
ТОЛЬКО с рождения
не может
считаю что может. так же как и святым. должны быть обряды сопуствующие этому. но найти их практически не возможно. наверно где то у какой то бабки с хутора спрятаны. лилит это вы наверное имеете в виду первую жену адама. если мне память не изменяет.
Как стать демоном
http://ficbook.net/readfic/70656
Автор: Ruri Akai _Зеленый изумруд (http://ficbook.net/authors/28389)
Фэндом: Ориджиналы
Рейтинг: G
Жанры: Фэнтези
Размер: планируется Миди, написано 3 страницы
Кол-во частей: 3
Статус: в процессе
Описание:
...вам надоел этот скучный мир? чтож... могу рассказать о демонах и как стать одним из них...
есть несколько способов ...я расскажу 3 мои более излюбленных.
1 способ.
Лучше всего найти демона по тупее и заключить с ним контракт на неисполнимое желание*. При неисполнении этого желания, вы заявляете, что хотите стать демоном все, что остается демону это послушаться вас.
2 способ
Можно стать демоном, не заключая с подобным существом контракт, но для этого надо умереть (в этом способе автор не уверен). Когда вы попадаете в чистилище, видите себя то слишком умно, то как полный идиот а потом заявите: "хочу стать демоном" если все прокатит, то все прокатит)
3 способ.
Если вы заключили с демоном контракт и вам посчастливилось — демон в вас влюбился, то в романтичной обстановке предложите: "давай всегда будем вместе"... вряд ли в контактор станет против. Демон выпивает "поцелуем" часть вашей души, и вы впадаете в кому на несколько часов. За это время в оказываетесь (об этом позаботится демон) в преисподней. Пожив неделю, не выходя из тамошнего помещения, ваша душа автоматически закрывается в вашем теле на вечно.
Глава III.Как выглядит Преисподняя. *
Преисподняя -потусторонний мир населенный демонами, управляет которыми Дьявол. Преисподнюю описывают по разному:
— как ужасное место с потоками лавы и огнепадами, где на каждом углу стоят орудия пыток и отовсюду, непрерывно разносятся крики боли и отчаяния. На потухшем вулкане на горе человечьих черепов сидит Дьявол и злорадно смеется над предстающей картиной.... Но я отвлеклась... Для меня это куда более тихое местечко... Преисподняя выглядит как наш мир: те же страны, города, улицы... даже дома... за исключением того что у них нет Детских миров и Продуктовых*...демоны живут обычной жизнью (если она так называется)... В Преисподней всегда ночь, и полная кровавая луна... из цветов там растут лишь алые и черные розы, и трава у них черная... деревья мертвые, но все они довольно красиво одеваются... короткие платья, облегающие брюки, шпильки, пирсинг, ошейники.... стиль панк-рок одним словом... Все демоны отличаются необыкновенной красотой. т. к. после смерти их корректируют до идиала.
*-спонтанные мечты автора...
Не забудьте оставить свой отзыв: h
http://ficbook.net/readfic/70656
Фэндом: Ориджиналы
Рейтинг: G
Жанры: Фэнтези
Кол-во частей: 3
Статус: в процессе
Описание:
1 способ.
2 способ
3 способ.
Глава III.Как выглядит Преисподняя. *
*-спонтанные мечты автора...
Не забудьте оставить свой отзыв: h