Даже беззащитная букашка такая как трутень, у которой ни жала,
ни яда не присутствует при определённых условиях может поспособствовать
ускорению ходи ритма присутствия в телесной оболочки.
Был случай. Вполне реален. Парень мчался на скутере и в глаз
на не большой скорости попала та самая букашка, что произвело
к непредсказуемому результату. Из за чего трагедия привела к
печальному исходу. Да и много подобных примеров зафиксировала
статистика. А духи - Нет! Не имеют права. В небесной канцелярии
с этим строго. Хотя некоторые привыкли всё на духов взваливать.
Сутки проторчал в пивнушке, под утро жуткая головная боль, жена
причитает гонит с дому, кто? Бес попутал. Нет мужества признаться
что так и так чуток расслабились с приятелями, хотел тебе на
норковую шубу с экономить, вот и пил всякую бурду.
Если по существу то нет. Но каждый имеет на этот счет своё мнение.
Магия
Призраки духи и прочая нечисть физический убить человека может? как? почему? зачем?
Легко могут человека убить физически. Толкнуть, если есть куда человеку упасть, или о что-то удариться. Если человек за рулём, войти в человека и сделать так что бы человек в ДТП погиб. Много разных способов это сделать.
Почему? Из-за мести. Умер к примеру человек из-за другого человека, и уже оттуда этого из-за которого умер, отомстил.
Или заказ от практикующего магию.
нет, ихняя задача не убить - а использовать.
они могут захватить тело и действовать через негативные качества и чувства. им убивать тело человека незачем, если можно использовать для своих целей.
Многих убийц признавали психически нормальными личностями, но они в основе говорят одно и тоже: я видел все как в тумане. кто то за меня убивал этих людей, и я ничего не мог поделать....
физически - нет! астральное тело - это другое… обычно люди сами себя губят
Конечно же нет!, как просто никак наоборот вы себя можете просто и запросто погубить, почему, это ваше дело почему вы можете себя погубить, зачем, низнаю это если вы захотите.