Магия

Существуют ли демоны и прочая нечисть в реале, кто с ними сталкивался и если вызвать, то что будет?

Aliya Urazova
Будете много об этом думать, они сами к Вам придут!
Наталья Доровская
Лучший ответ
Существуют.
Существуют, но они все разные по категориям и своему чину, а вызывать никого не надо. Хочешь в дурдом вызови даму пик. Удачи.
Да, существуют! Вызовешь - можешь погибнуть! Я серьёзно!
Они всегда рядом. Но если о них думать, то можно привлечь их внимание. Тебе оно надо?
Существуют, не нужно их вызывать. ЧТО вы по сравнению с ними?...
Существуют. В далеком глупом детстве вызывал и общался. последствия были неприятные. Эти сущности чаще всего либо без разума в человеческом понимании, либо сумасшедшие. Если не имеете достаточно сил, чтобы противостоять, лучше их не трогайте. И не стоит быть слишком самоуверенным, мол, я не такой как все. Их нам просто не понять, отсюда могут быть и проблемы у вас в жизни. Ну и после жизни не оставят в покое.
Духи к нечести относятся? А то мы с подругой как то вызывали. Дрянь египетская. Египетская потому что он моей кошки испугался. Египетский бог смерти Сет имеет собачью голову. И кошки охраняют врата смерти. Так вот вызвали мы его значит, блюдце зашевилилось, давай вертеться, а потом резко останавливается, около подруги. Она руку от блюдца отдернула, голову опустила и сидит никакая. Я к ней, что случилось спрашиваю. Она молчит. Потом раз голову резко подняла, на меня смотрит. А взгляд мертвый, чужой. Руку вперед вытянула. Тут кошка моя к нам подбежала, уши к голове прижаты, на подругу шипит. Подруга от нее шарахнулась и в ванную. Отражение свое увидела, чуть сознание не потеряла. Я к ней, ты как, спрашиваю, что случилось. Она мне - незнаю я собой вообще не управляла. Тело мое двигается, но не я управляю а кто-то другой.
Вобщем весело вечерок провели. Подруга моя с тех пор при любом упоминании о призраках, духах и подобным трястись начинает.
В реальности нет. Эти образы породили люди, но! Существует определённая тёмная (негативная) энергия присущая этому миру. Через призму человеческого сознания мы проявляем её в виде таких образов как демоны и слуги тьмы. В виду существования данной энергии они имеют свою иерархию. Лучше вам не интересоваться такими вопросами, вы привлекаете к себе внимание и имеете возможность испытывать воздействие.