Магия

Всё время хочется спать. это может быть порчой, могу спать сутками

неужели не понятно, весенний авитаминоз у вас, витаминчики., прогулки, хорошее питание, бодрость души и тела.
Предрассветная Дымка
Лучший ответ
Как определить порчу, сглаз самостоятельн. У изголовья кровати ставится стакан с водой. В него необходимо разбить сырое яйцо и сказать следующие слова: "Возьми с меня все плохое". Когда утром вы проснетесь и посмотрите в стакан, то увидите в нем плавающие "ниточки", которые и есть негатив. Стакан с водой необходимо вылить.
Bazuka A
Сейчас вся страна спит ...
да скорее всего это негатив
Алла Мосиенко
может быть и хроническая усталость.
Может и так но вряд ли. Стресс, затяжная депрессия, отравление, расстройство организма, хим. процессы - да это может быть что угодно.
Например в мире есть люди которые не спят вообще - гормоны. А бывает наоборот.
А еще есть такой чел который вообще спит по 18-20 часов и живет во сне, а наяву как будто спит - псих. расстройство
Сходите в больничку
это к врачам
Анна Гацко
ой и мне все время хочется спать... зима
Может быть. Подобная сонливость - признак значительной утечки энергии.
Ольга Осипова
а тест на беременность купи!
У тебя тепло не хватает.
Вера Патук
Юлия Макарьева это как понять?
просто энергетическое истощение, на порчу очень сомнительно похожа, скорее.... вообще не похожа.. .
Кто-то из ваших знакомых вас "кушает"....понаблюдайте=)
эта порча вообще называется беспробудница, но точнее бы посмотреть. например фото, да и побеседовать не помешало б.