Магия

люди которые делают порчи могут жить счастливо ?

Под большим сомнением, все равно весь негатив рано или поздно возвращается бумерангом, а последствия могут быть самыми трагическими.
Наталья Радченко
Лучший ответ
за это будут хлебать их потомки
Олеся Шатова
Те, кто могут делать действительно серьёзные порчи - это уже не люди. И вряд ли мыслят таким категориями как "счастье"...
есть еще понятие "обратка", которая по любому достанет, как бы они не пытались себе защиту построить
на меня порчу наводили, я узнал это только после того как мне сказали что наводили))))))))) ) как-то не почувствовал, фигня это все и люди ахинеей маются
легко умеючи )))))))))))
Понятие счастливо это дело растяжимое!
Инна (Наум)
Если речь идёт о профессионалах, то да, они живут, так как хотят, порчи, которые они делают, на их жизни не отражаются. Это просто их работа. По поводу действия под названием «возвращение бумерангом» . Это сильно раздутое мнение, что всё плохое непременно возвращается бумерангом. Человек выполняет свою работу, а за честно и правильно выполненную работу, какие могут быть бумеранги. Но, бывают ли «бумеранги» ? и тем не менее, они бывают. Почему? Если удалось обнаружить и снять порчу, то летит в того кто это делал обратка – бумеранг. Но, не стоит забывать, что у любого профессионала в области магии, всегда есть «Берегиня» вот на неё, это и возвращается, а профессионалу, это как-то по барабану. Про не профессионалов и писать не стоит, вероятность того, что у простого человека получится сделать порчу, равно 0,01%
Берегиня, это женщина, которая не является знакомой или родственницей специалиста, Берегиня выбирается случайным порядком из совершенно посторонних женщин. Это делается самим специалистом. Между специалистом и Берегиней заключается контракт. Суть этого контракта состоит в том, что мастер обеспечивает существование Берегини в социуме, а взамен этому Берегиня берёт на себя все неприятности, которые направлены на специалиста. У колдуна или ведьмы, всегда несколько Берегинь. Это связано с тем, что если на специалиста что-то делается или идёт бумеранг, Берегиня умирает в буквальном смысле этого слова. Да, жизнь Берегини, может оказаться очень короткой, но это стоит того. По этой причине Берегини обычно выбираются среди женщин, у которых нет семьи или если это девушка, то из детского дома или интерната. Что бы, как говорится, не кому было, оплакивать умершую, и не кому было задавать ненужных вопросов по поводу смерти человека. Ну, а у полиции, это будет либо «висяк» , либо спишут на несчастный случай, шла, споткнулась, смерть. Почти всегда это смерть от инсульта. И удивляются, к примеру, врачи, от чего это у женщины, вроде здоровой, случился инсульт. Иногда Берегиня наркоманка, тут ещё проще, списывают на передоз. Иногда специалисты Берегиню ищут среди проституток. Это вполне нормально. Девушке терять нечего, и у неё выбор, либо попытаться жить нормальной жизнью и не нуждаться не в чём, либо оставаться проституткой, проститутки, в особенности с опытом, обычно соглашаются. Специалисты, которые практикуют чернуху, не заботятся о моральной стороне этого дела, они выбирают себе Берегиню и не сообщая об этом человеку. Ходит, живёт себе женщина, не о чём не подозревает, а она оказывается Берегиня. Таких берут только среди проституток или наркоманок. Так что о том, что там какой-то бумеранг кому-то возвращается, это в большинстве глупость, если только какой новичок, решил попробовать сделать приворот, и не «предохранился» от этого, может и получит этот самый бумеранг обратно. Но, это бывает только с новичками, и очень редко.
ну люди которые делают порчу, могут жить по разному, но все возвращается бумерангом к ним, поэтому смотря у кого есть совесть а у кого его нет
Могут! Вон, политики, народы кидают и живут не плохо...))!
Счастье у каждого своё.
Могут! - Если Господь покаяние примет.
ну во первых они делают несчастными других а там как совесть позволит
Leila *
виновный безнаказаным полюбому не останется если бы так было земли и всех людей давно бы не было
им по своему плохо, мало любви, удачи, и т. д.
это все брехня порчей НЕТ
Да. (Здравствуйте, "Еленна")Но, я так не думаю.
Могут... но тут дело не в том будут они счастливы или нет. Им за это может ничего и не быть....