Магия
Почему красивые и умные женщины так часто не счастливы? Что думают об этом маги?
Потому что знают себе цену... и не размениваются на мелочь... что в прочем часто бывает... лучше одной. чем с кем попало...
Галина Жук
А сколько стоит умная и красивая на рынке?
Если женщина маг то может влюбит себя хоть кого .
Наталья Симанькова
Привет, дорогой Тимакка Ачи! Рада Вас видеть!
Самонадеянность некоторых, таких женщин, сгубила больше судеб-чем некоторые эпидемии.
Да просто всё . Мужики их боятся за глючную недоступность . А им кажется, что в них есть что то отталкивающие когда они видят к себе такое отношение . Вот в конце концов идиотам разным и достаются )))
Наталья Симанькова
)) как в воду глядишь...))
Потому, что и вы ошибаетесь. Так как ум и красота несовместимы в одном человеке, в той мере, чтобы быть счастливым и дарить счастье другим.
Наталья Симанькова
зато Вы всегда правы))
маги обычно одиночки, а внешняя красота мало чего стоит
Боги не любят тех, кто сремится на их место и жестко мстят...
ничего не думают, им пофиг
Пусть эти маги сперва устраивает свою жизнь нормально....
Умные люди самодостаточны. А если она только женщина, то есть самка, то ограничена возрастом, привлекательностью и прочей лабудой Что касается дурнушек, да ещё и глупых - так у них заниженная самооценка и жертвенность, возведённая в культ патриархальным строем.
потому что умные и способные мужчины с низкими ст возможностями несчастны и одиноки.
Все боятся к ним подойти, думают заняты.
Лёвушка, это преувеличение, они что не дееспособны, нет, просто они хотят то что энергетически им не подходит и тратят собственные силы на достижение несбыточной цели, а это глупо, в комнате света много, а за окном его куда больше, сделай шаг вперед и счастье найдешь .нет лень
Наталья Симанькова
очень хороший ответ... благодарю...
Они думают что красивые и умные слишком себя жалеют и накручивают, ведь куда сложнее жить некрасивой и глупой.
Враньё. Умные и красивые счастливы. Остальные только мнят себя привлекательными и толковыми. Вот.
потому, что слишком умные... и красивые)