одна из распространенных атак.
Чем больше опыта у человека-тем чаще он эту подмену распознает.
Магия
Игра в перключалки.. когда сущности замещают какую то мысль и внушают что это то что человек сам выбрал для веры..
Для того чтобы сущность могла сделать что то для этого ей надо попасть в человека, для этого делается порча. Если брать по старинке то маг, колдун или ведьма используя различного рода атрибутику. Земля с могилы, вода которой обмывали покойника, завязочки (бинтики) с покойника, волосы, ногти и так далее. Дальше совершался обряд (зарядка вещи зерном) над предметом, который в дальнейшем становился носителем порчи. Не обязательно порча попадает к тому, для кого она предназначена. Порча (зерно) попадает к тому, кто первый прикоснулся к нему. Физический контакт и зерно мгновенно сбрасывает оболочку. Энергетическая грязь блокирует всего две чакры седьмую и первую. В этот момент биополе начинает затухать. Физически человек чувствует слабость, возможна раздражительность, головокружение, тошнота и рвота. Как только биополе исчезло, зерно беспрепятственно проникает внутрь и закрепляется на кишечнике. Затем зерно раскрывается в сущность. Энергетическая субстанция, обладающая сознанием. Ее проявления выявляем благодаря тестам. Постепенно происходит материализация. На физическом уровне на кишечнике образуется пузырек по форме 5 сантиметровой капли заполненный прозрачной жидкостью цвета спирта. Кординаты? 5 сантиметров в верх от пупка и 5 сантиметров в лево от пупка. Данная материализация происходит приблизительно от 1,5 до трех лет. С первых дней до полтора года в человеке меняется психика. От 1,5 лет до 3 начинают проявляться различного рода заболевания. От трех до пяти распад личности (в зависимости какое информационное поле получено). От пяти и до семи лет человек становится полностью контролируемый порчей. Через 7 лет, порча распыляется по всему телу и практически вывести не возможно. Иногда для более сильной порчи закладывают не одно, а несколько зерен. В биополе в таком случае наблюдается один или несколько объектов (шаров). Как только порча удаляется из тела, тогда один из объектов проникает в тело. Как ощущается порча в теле? В момент сильного раздражения вы ловите себя на мысли, с вами что-то происходит, что, почему то без всякой причины вы вспылили и наговорили кучу гадости. Такое бывает, но есть то, что довольно часто проявляло себя, но на это вы не обращали внимание. Физическое ощущение перекатывания пяти сантиметрового пузырька воздуха по различным участкам тела, но начало в основном исходит рядом возле пупка. Вы чувствуете, как пузырек от пупка перекатывается, например, в руку или ногу, а оттуда возвращается к пупку. Это и есть проявление порчи.
Возьмите в правую руку маленький образок или иконку, сойдет и Новый Завет карманного варианта. Держите пальцами так, чтобы они выступали за края на 1-2 сантиметра и прикладываете на пупок, дышете ртом. Обычно через минуты две, а иногда и три порча начинает себя проявлять. При легких формах порчи проявится тяжесть в голове или в конечностях, зевота. средняя сложность проявляется обильной зевотой возможны головокружения тошнота. Или тяжесть во всем теле. В тяжелых случаях возможны такие проявления как рвота не адекватное эмоциональное поведение или смена личности. Тогда данный тест немедленно заканчивайте, медленно отведя правую руку
Согласна. Мало к БОГУ обращаемся
Я тебя поняла....
Особенно в снах :(