Магия

чтобы разбить вазу силой мысли астральная сущность гипер мощная должна быть? рядовые демоны так не могут а тока ктото по

Ваза была разбита - НЕ СИЛОЙ МЫСЛИ!

То есть не на ментальном уровне!

Астральная сущность - это совсем другой вопрос.

Да, может быть это и сильная "сущность", но её уровень крайне низок.. . (достаточно низок. )

Ваш вопрос: "зачем такая демонстрация этой даме ибо это истощительно" - считаю очень грамотным и уместным.

Давайте не поленимся и ещё раз посмотрим, какие же "тела" ("уровни") есть у человека.

См. схему:

Газиза Калдарбекова
Лучший ответ
Ola_67 Семенова я просто неверю что астральные сущности могут сдвинуть предмет который тяжелее от пачки сиг пленки. я думаю так.. а у вас другое мнение? дон хуан еще сказал что телекинез не реален в нашем мире а тока в асралах и тд. он сказал что в нашем мире все что можно делать физическое то ты уже по телику видел а все возможности людей ты видел по спорт каналу. Хуан так сказал
Газиза Калдарбекова Двигают НЕ сущности.
я тоже знаю такие случаи.
Люди физические астральным телом шкафы двигают, о чем речь. И дух может, если накопит внутренние силы, и человек, если. тренироваться будет.
Зачем некоторые духи так делают, вообще не понимаю. Вредят так, напугать хотят.
Nurila Nuri
Даже самый маленький Бес способен разметать человека, а не то чтобы Демон. Демоны по чину выше бесов и намного опаснее.. . А вазу для них расколоть - ничего не стоит.
Признаки явного действия бесов:

И вообще, как особая разрушительная и высококонцентрированная сила, бес способен убить человека (или сразу нескольких) , причём убить мгновенно. И этому имеется немало различных свидетельств, как например:

«Сын Диоскорида по имени Домн, который много внимания уделял своей цветущей внешности, ночью, когда баня не работала, зашёл в неё помыться. Бес внезапно набросился на него и задушил. Когда слуги пришли за ним, то обнаружили его мертвым»

(Евергетин, «Свод богоглаголивых речений и учений Богоносных и Святых Отцов») .

«…И тотчас бес вышел из сына царского, но не без вреда для находившихся там; он внезапно умертвил многих неверных, которые посмеивались над святым Витом словом или мыслию» .

«…В той же Исаврийской стране, в другой пещере, находившейся также в пустынном месте, обитал страшный бес. Он. как воин или разбойник, нападал на проходивших мимо людей и животных и умерщвлял их»

(«Жития Святых» свт. Дим. Ростовского) .