Магия
сижу уже полчаса,не могу никак сдивуть тарелку силой мысли,хотя изучаю магию полгода...что делать,я в отчаянии?
Только надеяться, Гру ))))У меня сходная проблема. Покупаю с малолетства все гламурные журналы, а никак не удается стать красивой (((. Что мне делать???!
Маша Савельева
хуй пинать!!!!
Еще неизвестно что вы там изучаете, и правильно ли.. .
Да и не факт что изучение магии позволит вам открыть телекинез в себе)
изучай телекинез, а не магию...
Хи-хи.... вы бы еще бидон поставили и пытались сдвинуть.... Надо начинать с легкого чего-нибудь.... спички например, листка бумаги....::::))))))
Ирина ...
Девушка хотела как лучше...Старалась...А ты хихикаешь...
))))
Диана Пименова
Спасибо!! Хохочу тоже :)) Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
что делать, я в отчаянии? - У Вас руки в порядке? Так подвиньте рукой - так же проще и быстрее :))
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Пол года изучали магию???. Ну надо же, сколько времени потратили!!!. А по воде ходить не пробовали?? ? Екатерина, магию годы и годы изучать надо, только совсем не для того, чтобы силой мысли тарелки двигать: это легко и просто можно сделать руками.
отдохните
Вообще магией заниматься не каждому дано....)) ) И тут хоть несколько лет учись - а толку будет мало... Может это не ваше просто?.
начните с блюдца))
Полгода - не срок.... И магия здесь не при чем.. . Почитайте о теликинезе...
потренируйтесь на более легком. к примеру на шарике. который на елке висит. попытайтесь раскачать его. полгода-очень маленький срок. или обратитесь к своему Учителю, если таковой имеется
Я так понимаю, что магией Вы начали заниматься с целью стать фокусником? )))))
просто ты этого очень ждешь-а ты перестань ждать и расслабься отпусти все тревоги и попытайся вновь)))))))))))))))))))
Сдвиньте ее руками и не парьтесь над ней сегодня!