Магия

Возможно ли силой мысли притянуть СМС от определенного человека? Делали ли так?

Открывая закон притяжения, Ньютон и подумать не мог, что он действует не только на физические, но и духовные материи. Сегодня существует доказательств этому факту, и оспаривать его бесполезно. Убежденные скептики отрицают очевидное, оправдывая неудачи стечением обстоятельств или внешними факторами, не догадываясь, что сами создают их вокруг себя.

Помните, что только вы в ответе за то, что происходит в жизни и никто другой в этом не виноват. Остается только один вывод: научиться мыслить позитивно и верить в себя. Тогда мир вокруг изменится и подарит радость и красоту, которая вы до этого не просматривалась под пеленой комплексов, страхов и обид.
Крутова Светлана
Лучший ответ
Если сила вашей мысли велика, то притянуть можно.
Ему может только икаться, если вы его вспоминаете!
Лена Димбаева
Бывали такое ...
если вы обладает сильной энергетикой и с этим человеком у вас прочная биологическая связь (например, мама с ребенком), то можно.
Глупости.
Мысли и желания на расстоянии не передаются.
В сказки не надо наивно верить.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Фонд_Джеймса_Рэнди
Джеймс Рэнди основал Просветительский фонд своего имени, предлагающий миллион американских долларов любому, продемонстрировавшему экстрасенсорные возможности в условиях строго поставленного эксперимента. Несмотря на многолетний призыв и ежемесячные несколько десятков попыток, миллион пока никто не получил.
воз можно... но.. на это нужно время и не такого уж малого усилия..
и сбычу мечты ждать можно и не один месяц.
терпение есть?... фпирёт!
Деньги притягивал. СМС наверное полегче будет.
Veronika Angold
Irina Volghina Как? Расскажи, если не лень
можно, конечно силой мыслью, но зачем вам это .не хотят люди так и не надо.. свои люди сами притягиваются..
Зависит от вашей силы, можно вызов сделать, но сработать может и как звонок, именно на смс нет такого.
Можно и силой мысли притянуть и вызов сделать)
Анна Борисова
Думаю нет, если человек о вас не думает
в жизни всё возможно
Вера Тен
Мне притягивали, РАБОТАЕТ (ПРОВЕРЕНО ГОСТОМ!)
возможно, но как раз особых усилий применять и не нужно - вспомните технику исполнения желаний - подумали, провизуализировали и всё - отпустили, т. е. забыли...
Можно притихнуть человека по фото