Магия

Возможно ли силой мысли проклясть человека, который тебе сделал зло?

если возможно, то как и каждый ли человек на это способен?
Ольга Зуева
Возможно. Мысленно и словесно. В пиковом эмоциональном состоянии. И если энергетика проклинающего сильнее энергетики проклинаемого. Это возможно любым человеком,даже если он магией не занимается.
Гульден Оспанова
Лучший ответ
так и делают пакости. способен каждый, поэтому и пошла поговорка, что дурное дело - не хитрое, а вот лучше получается у людей с сильной энергетикой.
в наше время возможно все. конечно я считаю что любой может сделать проклятье и навести ту же порчу на человека что тот человек не с того не с сего начнет болеть либо вообще уйдет в мир иной.
увы щас люди злые все и каждый желает друг другу зла так что вполне все можно! Но этого делать не нужно))
Юлия Ефимова
Возможно. Только зло - это бумеранг: пошлёшь в кого-то - в тебя вернётся. Лучше поставь в церкви свечку за здравие того человека, тогда его зло вернётся к нему.
Ольга Зуева ахах - сделай добро и нашли на человека зло ахах))
А что ты хочешь получить от этого?
А так - проклинай.
Кто тебе может помешать?
Залезь под подушку и думай, думай.. .
Не знаю - как человеку, просто самой будет легче от таких мыслей.
Закон Менделеева работает везде.
Gulichka Guli
Ольга Зуева этот вопрос родился когда угрожали ножем зарезать, но это чудовище и так уже бог наказал. Обдумывать не легче, но хочется какой то справедливости в этом мире.
Проклятие имеет родство с энергитическим вампиризмом. Кто проклинает, тот забирает негативную энергию этого человека себе. Впоследствии эта программа существенно влияет на его судьбу.
Vika Viktoria
конечно можно, часто даже неосознанно проклинают и это реально начинает действовать
месть свяжет вас в клубок. простите и забудьте.
СветЛана! по вашему замечанию-вижу острый ум, реакцию, думающего человека-а давайте еще подумаем. вместе. понимаете-мир-это отражение нашего внутреннего мира. и если с нами что то случается, или кто то угрожает нам-то все это неспроста. так же как и с теми, кто "сухой
из воды выйдет".кто неминуемой смерти избежит. наши ангелы хранители конечно не допустят нечаянной и незаслуженной обиды. смерти. но они могут позволить получить урок. и вам надо не о мести и проклятии думать. надо радоваться что живы и благодарить ангелов своих. за спасение. за урок. а если вы все же не поймете чего то важного-то урок может и повториться. с усилением. это как на второй год в школе остаться. тем более-он уже наказан. а два раза не казнят. просто простите его и отпустите этот груз с души. забудьте. и свободная, легкая, счастливая-живите дальше. "ахах - сделай добро и нашли на человека зло ахах) ) "

а давайте еще подумаем. вместе... .

а справедливость-понятие субъективное, оно человеческое. и никакого отношения к Высшей Справедливости не имеет.
Ольга Зуева Урок то был, но я этого в себе не могу переломить, поменять.... Всё этот дурацкий мягкотелый характер.
Если энергетика того кто проклял сильнее, или в плохую минуту могли сказал!
Не думаю
Конечно каждый. Если внутри эмоции
все возможно, но человеку который сделал тебе зло вернется к нему
Для некоторых людей вполне возможно. Видимо нужно обладать какими то способностями, хотя есть мнение, что эти способности может развить любой человек. Другое дело, что это будет иметь эффект бумеранга.
зло должно быть наказоно