Можно (принципиально)... если Вы обладаете такой Силой, которая способно разбудить его сердце, ум и "сексуальное тело"... Но есть одна прелюбопытная деталь... Женщины, у котороых есть такая Великая Женская Сила, от таких мужчины не могут уйти (даже без всктй магии и приворотов)... Это и есть любовная магия...
И всё же можно Нужна огромная Сила, Ум, Знания... и удача...
Магия
Возможно ли силой мысли вернуть бывшего, даже если вы не общаетесь? Случалось ли с вами такое?
Сила мысли работает только у Бога, а смертным не дано.
Сделают сначала бывшим, а потом готовы выпрыгнуть из себя, а уже поздно и ему только это и надо было.
Это по силам только настоящей любви!
многие так возвращали ..в своем воображении и фантазиях. А куда деваться то ...если в Деда Мороза и Снегурочку вера не потеряна.
Бывшее должно оставаться в прошлом... на то оно и бывшее
Для начала попробуйте предметы подвигать своей силой мысли. Ответ - практически это невозможно. Теоретически возможно, но для этого надо быть высоко духовным человеком и не один год заниматься этими практиками, начиная с гипноза.
Соединяет и разъединяет людей Бог и на твою силы мысли не смотрит.
Ипполитова J.cat? Евгения
Какой и них?
Входил через сон в человека что должен был денег и мучал его пока тот не отдал.
Давно было и не правда, видимо совпадение.
Давно уже не колдовал.
https://www.youtube.com/watch?v=-axD9hYi-GY
Давно уже не колдовал.
***** Миллениум
Здравствуйтк
У меня знакомый тоже так умеет, можно с вами познакомиться?)
Нет. Только силой действий.
Невозможно, наивная дура.
Да
И не раз
Только бывшую)
Но потом, в основном, понимаешь что все равно не то уже будет
Так на время
И не раз
Только бывшую)
Так на время
Алина Карасёва
хочется, прежде всего, для утешения самолюбия.. но сомнения сложно убрать, ибо прям оч жестко поругались в конце. вы визуализировали?
ну вот смотрите по факту-сколько тут страдают и ждут, месяцами спрашивают про бывших.. значит они думают, хотят, а бывших все нет... так что вряд ли, если любовь у бывшего ушла-она ушла
А зачем? снова одни и те же грабои, надо вопрос задать, а стоит ли игра свеч.... Можно вернуть, я бы не советовала
Одних мыслей. Явно недостаточно ...
Можно конечно
да, но это была очень направленная сила, приходит с опытом, так все и происходит, основная работа идет в энергетическом плане, ритуал может быть произведен только для того что бы настроть себя на уровень человека, которого хочешь приворожить.
Верите ли Вы в силу мысли? Если да, то приложение InMind для Вас
скачать можно на плеймаркете